Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Миддлтон срочно госпитализирована

Кейт Миддлтон, которая находится на седьмом месяце беременности, была доставлена в лондонскую больницу святой Марии после того, как у нее начались боли в животе и тошнота.

2 марта 2015 16:00036 628
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Getty

Кейт Миддлтон была срочно госпитализирована в лондонскую больницу святой Марии, после того как почувствовала себя плохо. Герцогиня, которая находится на седьмом месяце беременности, страдала от боли в животе.

«Кейт была серьезно обеспокоена своим самочувствием. Ее буквально скрутило от боли», - цитирует инсайдера американский журнал Star.

Доктора сначала решили, что у 33-летней Кэтрин начались схватки, однако позже выяснилось, что это не так. «Ее тошнило, и у нее были ужасные судороги», - говорит источник.

Кейт Миддлтон пробыла в больнице под наблюдением всю ночь. Медики также были обеспокоены и тем, что у малыша учащенный сердечный ритм.

По слухам, Кейт Миддлтон должна родить не в апреле, а гораздо раньше. Считается, что когда Кенсингтонский дворец сообщил в сентябре о второй беременности супруги принца Уильяма, она была на пятой или шестой неделе беременности. Но, как оказалось, герцогиня Кэтрин страдала от тошноты уже в начале августа.

По сообщениям СМИ, вторым ребенком герцогов Кембриджских будет девочка. Супруги назовут ее Дианой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения