Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Мосс заметно располнела

Кейт Мосс вместе с Наоми Кэмпбелл отдыхает на бразильских пляжах, вот там папарацци и заметили, что Кейт заметно увеличилась в объемах.

3 января 2015 15:3008 286
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Источник:
Alloverpress

Топ-модели Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл во время новогодних каникул решили насладиться размеренным отдыхом на берегу океана. Конечно же, папарацци не могли оставить их в гордом одиночестве, вскоре появились фотографии полуобнаженных звезд. Для отдыха на пляже Наоми выбрала купальник темной расцветки. Бикини и верх купальника «шторки» подчеркивают формы супермодели. Несмотря на то, что Наоми в мае исполнится уже 45 лет, ее фигура остается совершенной. А вот Кейт этим похвастаться не может. Увидев фото с отдыха двух знаменитых подруг, все заметили, что Мосс находится не в лучшей форме. Но наверняка она быстро вернет свою идеальную фигуру, а сейчас просто расслабилась, как и многие во время праздников, и наела пару лишних килограммов.

Заметим, что Наоми тоже не против на некоторое время потерять свои потрясающие формы, но только ради того, чтобы родить ребенка. Супермодель призналась, что время пришло, и она готова стать мамой. И то, что она разменяла уже пятый десяток, ее не смущает. Сейчас Кэмпбелл одна, у нее нет спутника жизни, но черная пантера говорит, что даже если не найдет достойного отца для своего ребенка, малыш все равно появится на свет.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Источник:
Alloverpress
Кейт Мосс
Кейт Мосс
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения