Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кейт Уинслет вышла в свет впервые после третьих родов

18 марта 2014 13:000173
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Alloverpress

Британская актриса Кейт Уинслет спустя три месяца после рождения третьего ребенка, сына Беар, вышла в свет. Она удостоилась именной звезды на Аллее славы в Голливуде. Специально для этого Уинслет прибыла в Лос-Анджелес из Великобритании.

Новоиспеченная мама, которая еще не пришла окончательно в форму после родов, выбрала для торжественной церемонии облегающее черное платье с небольшим вырезом на груди и атласные босоножки такого же цвета с золотыми застежками. Волосы звезда «Титаника» убрала в пучок.

«Я ошеломлена количеством людей, пришедших сегодня. Это действительно чудесно быть здесь и получить эту награду. Этот особенный момент в моей жизни я никогда не забуду», - сказал Уинслет.

Также актриса пошутила, что удивлена тому, что ей удалось сегодня привести себя в порядок. Ведь перед столь важным событием в Калифорнии произошло землетрясение в 4,4 балла. «Я стояла в дверном проеме с молокоотсосом в руке и была крайне напугана происходящим», - поделилась переживаниями Кейт Уинслет.

Кстати, это же землетрясение заставило поволноваться Ольгу Орлову и Жанну Фриске, которые находятся в Лос-Анджелесе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения