Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хочу, чтобы меня кремировали, а прах развеяли над Сицилией»: реакция детей Сябитовой на ее завещание

Несколько лет назад главная телесваха страны призналась, что составила завещание, в котором распределила свое имущество между сыном и дочерью.

26 января 2024 12:00586 224
«Хочу, чтобы меня кремировали, а прах развеяли над Сицилией»: реакция детей Сябитовой на ее завещание

Роза Сябитова

А недавно Роза Сябитова признлась. что уже оговорила и свои похороны. В частности, телезвезда хочет, чтобы ее тело кремировали.

«Мы в семье спокойно эту тему обсуждаем. Я детям дала ряд рекомендаций, которые они должны будут соблюсти. Хочу, чтобы меня кремировали. Почему? Потому что не хочу лежать в сырой земле. После церемонии они заберут мой прах и поедут на Сицилию. Возьмут там яхту, выйдут в море и там его развеют», — разоткровенничалась 61-летняя Сябитова в беседе с журналистами.

«Хочу, чтобы меня кремировали, а прах развеяли над Сицилией»: реакция детей Сябитовой на ее завещание

Дети Розы Сябитовой прекрасно знают о пунктах ее завещания

Такой непростой план сваха продумала неспроста — Роза Раифовна уверена: во время подготовки к траурной церемонии ее детям будет не до страданий.

«Я понимаю, какая для моих детей будет трагедия, когда я уйду из жизни. Потому что они любят меня абсолютной любовью. В силу того, что у них будет целая инструкция, что делать, они больше будут думать не о том, что мамы не стало, а о том, как воплотить в жизнь все ее указания. А страдания будут потом. <…> Дети будут ко мне приезжать. Я им сказала, чтобы каждый год они покупали билеты, приезжали на Сицилию, брали яхту, выходили в море и вспоминали меня», — отметила предусмотрительная Сябитова.

Стоит отметить, что телезвезда всегда откровенна с публикой. К примеру, в личном блоге она без стеснения рассуждает о самых сокровенных вещах, касающихся отношений между мужчинами и женщинами.

«Хочу рассказать о том, почему мужчины не хотят строить отношения с некрасивыми женщинами. Во-первых, красивая женщина дает им возможность получить удовольствие от удовлетворенного тщеславия, а вот с некрасивое вообще нет никакого удовольствия выходить на люди. Во-вторых, на женский аргумент о том, что красота — дело второстепенное, важнее всего дать избраннику уют, тепло, сочувствие, понимание, у мужчин есть свой контраргумент. 

Прежде всего, с возрастом он уже сам научился создавать для себя уют и комфорт. Что касается понимания… Если он состоявшийся человек, то способен сам справляться со своими сложностями. Если говорить про сочувствие, то, имея опыт потери любви любимой женщины, сочувствие от старой и некрасивой женщины, причем чужой, ему ни к чему. Теперь — тепло. Разве оно может исходить только от некрасивой женщины? Красивая тоже способна его дать. И главный аргумент! Мужчины считают, что отношения с некрасивой женщиной — это приглашение в невроз», — делилась как-то Роза Сябитова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения