Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян готовится к поездке в Армению

Историческую родину теледива посетит вместе с сестрами. Для семьи Кардашьян забронированы номера в одном из шикарных отелей Еревана.

5 апреля 2015 12:0003 094
Ким Кардашьян и ее сестры Хлое и Кортни
Ким Кардашьян и ее сестры Хлое и Кортни
Источник:
Getty

Раскрыта интрига, связанная с очередным изменением имиджа Ким Кардашьян, которая в последнее время кардинально меняла цвет волос, из брюнетки превратившись в блондинку, а затем вновь в брюнетку. Звезда готовится посетить свою историческую родину, Армению, и видимо решила вернуть цвет волос, доставшийся ей от предков. Ким Кардашьян и ее сестры Хлое и Кортни на следующей неделе прибудут в столицу этой страны. Родину своих предков девушки посетят впервые. Как известно, их отец Роберт Кардашьян, хоть и родился в Америке, но имеет армянские корни.

Визит Ким Кардашьян в Армению связан со съемками реалити-шоу Keeping up with Kardashians. Сопровождать теледиву в поездке, которая продлится почти неделю, будут не только сестры, но и команда из двадцати человек, задействованных в съемочном процессе. Армянские СМИ сообщают, что для заокеанских гостей забронированы два этажа отеля в центре Еревана. Девушки планируют встретиться с руководителем национального архива страны, который поведует звездам о их исторических корнях. Сестры Кардашьян надеются, что на родине предков они смогут хорошо отдохнуть, ведь вероятность того, что в Армении их будут преследовать папарации, практически равна нулю.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения