Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут второго ребенка

Ким Кардашьян долгое время пыталась забеременеть, но у нее ничего не получалось. Супруги были настроены взять суррогатную мать, но тут произошло чудо!

1 июня 2015 10:0003 313
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Источник:
Getty

Американская телезвезда Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст ждут второго ребенка. Об этом сообщает E!Nwes.

«Я только что получила результаты анализа крови, я беременна!» - говорит Кардашьян своей сестре Хлое в анонсе очередного выпуска реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

Отметим, что 34-летняя Ким Кардашьян и 37-летний Канье Уэст, у которых в июне 2013 года родилась дочка Норт, никогда не скрывали планов относительно расширения семьи. Однако у теледивы возникли проблемы с зачатием ребенка.

Супруги лечились от бесплодия, а затем врач предупредил Кардашьян, что в случае наступления беременности ее ждет удаление матки после рождения ребенка. Медик также настоятельно порекомендовал обратиться паре к услугам суррогатной матери. По всей видимости, супруги были готовы приступить к поискам подходящей кандидатуры, ведь даже процедура ЭКО не дала положительных результатов. Однако произошло чудо, и у Норт скоро родится брат или сестра.

Кстати, пользователи «Твиттера» уже шутят по поводу имени будущего ребенка. Многие считают, что супруги должны назвать ребенка South – Юг или любым другим названим части света. Также не меньший восторг вызывает имя Wild – Дикая – в сочетании с фамилией West. Однако придется дождаться рождения малыша, чтобы узнать, как назовут его родители.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения