Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженятся в Версале

4 декабря 2013 21:000
Ким и Канье хотят мега-свадьбу
Ким и Канье хотят мега-свадьбу
Источник:
Alloverpress

Ким Кардашьян и Канье Уэст собираются сыграть поистине королевскую свадьбу. Us Weekly стало известно, что в качестве места свадебной церемонии они рассматривают Версальский дворец. Это бывшая резиденция французских королей, известная своими роскошными интерьерами. Ранее сообщалось, что жених и невеста хотели бы расписаться в Лас-Вегасе. Согласно предыдущему плану Уэста, в небо должны были подняться истребители.

Канье никогда не был женат, сообщил изданию источник, поэтому он хочет настоящую большую свадьбу. Кроме того, парочка совершенно не задумывается о бюджете предстоящего мероприятия. Похоже, что девиз репера звучит как «Бери все или иди домой». Впрочем, это стало понятно еще в момент обручения. Для того, чтобы сделать предложение своей любимой, музыкант арендовал целый стадион и нанял оркестр из 50 человек.

36-летний Канье Уэст и 33-летняя Ким Кардашьян встречаются с марта 2012 года. Они воспитывают 6-месячную дочку Норт. Свадьба должна состояться летом 2014 года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения