Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян и Канье Уэст поменяли место свадьбы

16 мая 2014 19:000
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Источник:
Alloverpress

Ким Кардашьян и Канье Уэст поменяли свадебные планы. Согласно последним сообщениям, пара поженится не в Париже, как говорилось ранее, а во Флоренции. В столице Франции пройдет торжественный ужин, а затем гости на частных самолетах отправятся в Италию.

Как рассказал Канье Уэст в эксклюзивном интервью итальянской газете La Nazione, у них с Ким с Флоренцией связаны особенные воспоминания.

«Я думаю, что наша дочь Норт была зачата здесь, среди шедевров эпохи Возрождения. Это был наш первый медовый месяц. Флоренция - один из самых красивых городов в мире, а для меня - самый красивый в Европе», - сказал Уэст.

Вместе с тем вчера стало известно, что Ким Кардашьян намерена заработать на своей свадьбе $21 миллион. За видеосъемку предприимчивое семейство потребовало с канала E! $15 миллионов, а Крис Дженнер готова продать свадебную фотосессию своей дочери еще за $4 миллиона.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения