Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян и Канье Уэст сыграют свадьбу в Лас-Вегасе

23 октября 2013 17:300
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Источник:
Allover

Ким Кардашьян и Канье Уэст, которые вчера обручились на стадионе, сыграют свадьбу в Лас-Вегасе. Об этом пишет ShowbizSpy. Говорят, рэпер выбрал Город грехов из любви к королю рок-н-ролла Элвису Пресли. «Канье считает, что пожениться в часовне – это очень забавно. Он сам предложил Ким обменяться клятвами именно там и был очень удивлен, когда она согласилась. Они хотят, чтобы двойник Элвиса исполнил для них песню Love Me Tender», - рассказал источник, близкий к паре.

Ким Кардашьян и Канье Уэст начали встречаться в марте 2012 года, 15 апреля 2013 года у пары родилась дочка Норт. Отметим, что для Ким Кардашьян брак с Канье Уэстом станет третьим по счету. Первый брак с музыкальным продюсером Дэймоном Томасом продлился четыре года. На развод с баскетболистом Крисом Хамферсом Кардашьян подала спустя 72 дня после свадьбы, однако развестись окончательно ей удалось только в июне 2013 года.

Полюбуемся кольцом с бриллиантом в 15 карат от ювелирного бренда Lorraine Schwartz
Полюбуемся кольцом с бриллиантом в 15 карат от ювелирного бренда Lorraine Schwartz
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ким Кардашьян
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения