Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян обнялась с коалой

Телезвезда с мужем Канье Уэстом и дочкой Норт посетила австралийский зоопарк.

16 сентября 2014 09:000
Ким не удержалась и взяла на ручки коалу
Ким не удержалась и взяла на ручки коалу
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ким Кардашьян вместе с мужем Канье Уэстом и маленькой дочерью Норт сейчас находится в Австралии. В Брисбене у рэпера должен состояться концерт. А пока семейство решило не терять времени даром и взяться за изучение Зеленого континента. Так что Ким и Канье взяли дочку и отправились в местный зоосад.

Семья приехала в зоопарк в Квинсленде с частным визитом. Американцы отправились смотреть шоу с гигантскими змеями, разноцветными птицами и крокодилами. В открытом зале под названием Крокозеум, где шло представление, звездная семья тут же была узнана посетителями зоопарка. «Было очень интересно увидеть их, казалось, что они прекрасно проводят время» - приводит слова некой Кимберли Daily Mail. Другой очевидец, Бен Маллон, отметил, что Ким и Канье вели себя очень нежно по отношению друг к другу: «Я видел, что в определенный момент они поцеловались во время шоу». Малышка Норт, как сообщается, в это время сидела у мамы на коленях.

Однако Ким не была бы собой, если бы не сделала примечательный снимок даже в зоопарке. И она его сделала! Кардашьян обнялась с живым символом Австралии – смешным коалой. Пушистый зверек, в свою очередь, нежно прижался к 33-летней телезвезде. Этот трогательный и забавный кадр она опубликовала у себя в микроблоге, сопроводив его комментарием: «Спасибо австралийскому зоопарку. Так много хороших воспоминаний».

Зеленый континент славится своей уникальной фауной. Так, именно в одном из австралийских зоопарков в апреле этого года была сделана фотография, облетевшая затем весь мир. На ней малолетний британский принц Георг с помощью своих родителей принца Уильяма и герцогини Кейт познакомился со своим тезкой – милым австралийским зверьком билби.

Ким и коала - еще один вариант
Ким и коала - еще один вариант
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения