Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян опасается, что ждет ребенка

Американская звезда в прямом эфире сделала шесть тестов на беременность. Ким Кардашьян пока не хотела бы снова становиться мамой, ведь она родила второго ребенка менее полугода назад.

23 мая 2016 15:40012 643
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ким Кардашьян и Канье Уэст – любимчики Америки. Эта экстравагантная пара постоянно преподносит публике сюрпризы. Так, поводом для обсуждения является каждый шаг звезд. Супруги воспитывают двоих детей, дочь Норт и сына Сейнта. Младший ребенок родился в прошлом году. Во время беременности Ким изрядно набрала лишний вес. Избавиться от ненавистных килограммов ей помогают диетологи, тренеры и пластические хирурги. Однако процесс все равно идет очень медленно.

Мужа Ким Канье Уэста нисколько не смущают аппетитные формы жены. Более того, рэпер недавно заявил, что он хочет третьего ребенка. Исполнитель будет рад, если узнает, что его избранница снова беременна. Однако сама она, похоже, к этому вопросу относится по-другому. Недавно Ким заявила, что в следующий раз планирует воспользоваться услугами суррогатной матери. По пути домой с Каннского кинофестиваля Кардашьян поделилась через «Snapchat» с поклонниками тревожными опасениями. Модель подозревала, что она снова беременна.

На глазах у сотен подписчиков, которые находились в тот момент онлайн, прямо в самолете над Атлантикой Ким сделала шесть тестов на беременность. Результаты не смогли не порадовать ее. «Вы не беременны», - было написано на дисплее одного из тестов.

Тест на беременность показал отрицательный результат
Тест на беременность показал отрицательный результат
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что по данным американских СМИ, у тех компаний, тестами которых воспользовалась звезда, резко возросли продажи. При этом никто не платил Кардашьян ни копейки за рекламу.

Напомним, во время беременности Кардашьян делилась своими ощущениями с поклонниками. Эмоции звезды были не такими уж восторженными, как могло бы показаться. «Настало время сказать правду: беременность - это худшее время в моей жизни! Я совершенно не наслаждаюсь данным моментом и не понимаю людей, которым это удается. Вот у моей мамы и сестры Кортни определенно получалось. Флаг им в руки, а я этого не понимаю», - сообщила Кардашьян своим подписчикам, когда ждала сына.

Роды Ким тоже не показались ей простыми. Второй ребенок американской звезды появился на свет на три недели раньше срока. Врачи обнаружили у Кардашьян приращение плаценты, что могло спровоцировать кровотечение, поэтому медики не стали рисковать.

Канье Уэст мечтает еще об одном ребенке
Канье Уэст мечтает еще об одном ребенке
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения