Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян подарила 27 миллионам подписчиков пикантное фото

Ким Кардашьян не упустит случая похвастаться выдающимися частями тела. Так что когда число ее фолловеров в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) достигло 27 миллионов она, недолго думая, отпраздновала это событие интимны фото.

27 февраля 2015 15:3006 188
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Ким Кардашьян уже настолько привыкла повсеместно оголяться и демонстрировать необъятные формы, что уже не представляет, как можно жить иначе. Когда число ее подписчиков в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) достигло 27 миллионов, она не придумала ничего лучше, чем выставить напоказ свою самую выдающуюся часть тела.

Кимми сделала селфи в леопардовых стрингах и бюстгальтере, изогнувшись на кровати в весьма недвусмысленной позе. «27 миллионов! Спасибо большое! Люблю вас всех!» - подписала она фотографию.

Надо сказать, что среди подписчиков снимок вызвал неоднозначную реакцию: мужчины, естественно, пришли в восторг, а вот некоторые женщины осудили Кардашьян: мол, она жена и мать, так что ей не следует принимать столь сексуальные позы.

Поборникам морали напомним, что Ким Кардашьян снималась еще в более откровенных фотосессиях. Чего стоит ее съемка для журнала Paper, где она демонстрирует ягодицы во всей красе. А вот Стивен Кляйн снял ее для Love Magazine в еще более скандальном ракурсе. На фото Ким позирует с голым задом, при этом она нагнулась над кадкой с цветком, а в руках держит сигарету. Из одежды на ней куртка, кружевные гольфы и лакированные лодочки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения