Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян показала подросшую дочку

5 октября 2013 13:500
Ким Кардашьян показала подросшую дочку
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ким Кардашьян

Телезвезда Ким Кардашьян показал свою подросшую дочку. 11 октября малышке Норт испонится уже три месяца, но звездная мама редко балует поклонников новостями из жизни своей принцессы. Напомним, что впервые фото девочки появилось в Интернете лишь в конце августа. Стало ясно, что ребенок одинаково похож на обоих родителей - от мамы Норт Уэст унаследовала яркие выразительные глаза, от папы - цвет кожи. Теперь же настало время рассмотреть звездного отпрыска поподробнее.

Очередным снимком дочери Ким Кардашьян поделилась сразу по возвращении из Парижа, с Недели высокой моды. «Я так соскучилась по тому, чтобы просыпаться с моей малышкой», - подписала кадр звездная мама. Действительно, это был первый раз, когда Ким оставила ребенка одного на столь долгий срок. Ранее Кардашьян говорила, что не будет выходить в свет, пока окочательно не похудеет. Вероятно, по ее мнению, такой момент пришел: в столице Франции Ким щедро демонстрировала тело в откровенных нарядах, прогуливалась с Канье Уэстом по улицам города в обтягивающих леггинсах и ничуть не стеснялась окружавших их папарацци. Однако теперь, как видно, пришло время возвращаться к семейным обязанностям.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения