Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян показала себя в детстве

38-летняя супруга Канье Уэста опубликовала архивный снимок. В кадре маленькая Ким сидит на коленях у бабушки по папиной линии. Поклонники отметили, что телезвезда была весьма милым ребенком.

5 июля 2019 03:3004 240
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Источник:
GettyImages

Ким Кардашьян смогла достичь невероятных высот в карьере. Сегодня она не просто участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян», а успешная бизнесвумен и мама четверых детей. Кроме того, женщину называют главным трендсеттером в мире. Именно с ее легкой подачи стали популярны эффектный контуринг и пышные формы.

Статус теледивы обязывает Ким делиться подробностями личной жизни. Она часто радует поклонников пикантными снимками в микроблоге, а вот какой была в детстве, показала лишь недавно. Звезда опубликовала архивное фото, на котором сидит на коленях у бабушки. В кадре Хелен Кардашьян весело улыбается маленькой внучке и придерживает ее шапку с ушами Микки Мауса.

«Я и моя Нана! Мама моего отца, Хелен Кардашьян абсолютно была лучшей. Она была такой сильной! Скучаю по тебе, Нана», — подписала Ким.
Ким Кардашьян показала себя в детстве

Напомним, звезда выросла в семье известного адвоката Роберта Кардашьяна и телепродюсера Крис Дженнер. Мама теледивы подарила супругу еще троих детей: дочерей Кортни и Хлою, а также сына Роберта. Пара развелась после 14 лет брака, но благодаря Хелен поддерживала теплую связь. «Она была типичной армянской бабушкой: всегда готовила лучшие армянские блюда. Нашим любимым был завтрак под названием биши! Это жареный блин с большим количеством сахара! Она передала нам рецепт, но Кортни — единственная, кто его освоила. Каждый год семья моего отца собирается вместе, и Кортни делает биши для всех нас! Я так скучаю по своей Нане!» — ранее говорила Ким.

Одной из первых на пост знаменитости отреагировала 35-летняя сестра Хлоя. «О, черт возьми! Где ты находишь все эти удивительные фотографии?! Нана самая лучшая». Поклонники также прокомментировали публикацию, оставив в комментариях, слова восхищения. «Могла ли он предположить, что скоро эта девочка станет самой известной женщиной в мире?», «Такая милая», — пишут пользователи Сети. Некоторые отметили, что ее дочь Чикаго — вылитая мама в детстве.

Годовалая Чикаго является третьим ребенком в семействе Кардашьян-Уэст. У них также растут шестилетняя Норт, трехлетний Сейнт, а в январе появился еще один наследник, которого супруги назвали Псалмом. К слову, младших детей звездной паре родила суррогатная мать. Дело в том, что первая беременность Ким протекала с осложнениями, а после второй медики объявили, что она больше не сможет выносить ребенка.

По материалам Bustle

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения