Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян проведет вечер с арабским шейхом

Арабский шейх предложил Ким Кардашьян поужинать, за что он готов заплатить пышногрудой звезде миллион долларов.

13 декабря 2014 17:00059
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Арабский шейх предложил Ким Кардашьян провести вечер вместе, за что он готов заплатить звезде миллион долларов. Как утверждают некоторые источники, предложение поступило Ким в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Жена известного рэпера поспешила удалить комментарий с таким неоднозначным приглашением, видимо для того, чтобы на нее не обрушились многочисленные осуждения со стороны подписчиков. Как стало известно, Кардашьян приняла предложение поужинать с арабским шейхом, и статус замужней женщины и мамы годовалой дочери ей не помешал.

Столь дорогостоящее свидание должно состояться в январе 2015 года. По некоторым данным, спутником Ким станет некий Адель Аль-Отайби, шейх, который проживает в ОАЭ.

Никаких комментариев со стороны Канье Уэста пока не поступало. Заметим, что для Ким это будет не первый подобный опыт получения денег. В прошлом году, до свадьбы с Канье звезда сопровождала на Венский бал 81-летнего австрийского миллиардера Ричарда Лунгера, за что получила 500 тыс. долларов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения