Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян устроила девичник в парижском стиле

11 мая 2014 11:000
Ким Кардашьян совсем скоро станет миссис Уэст
Ким Кардашьян совсем скоро станет миссис Уэст
Источник:
Allover

Ким Кардашьян устроила девичник для своих подруг ровно за две недели до свадьбы. На 24 мая назначена дата бракосочетания актрисы и ее избранника рэпера Канье Уэста. Пышное торжество состоится во Франции в средневековом замке Шато де Лувесьен. Собственно поэтому праздник для своих подруг Ким оформила в стиле этой страны.

Девичник прошел в одном из отелей в Беверли-Хиллз. Столы были покрыты белыми скатертями, их украшали букеты белых роз, а в качестве десерта гостьям предлагалось угоститься Эйфелевыми башнями, сделанными из белого шоколада. Сама Ким блистала в свой праздник в облегающем белом платье, светлых лодочках и с ниткой белого жемчуга на шее. Девушки веселились до упаду, а так же устроили фотосессию в специальной фотобудке. Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста – одно из самых ожидаемых событий этого года. Их даже успели поженить – в начале недели пресса пестрила сообщениями о тайной свадьбе парочки, которая якобы прошла в их доме в Лос-Анджелосе. Однако, накануне сама Ким опровергла эти слухи, рассказав о предстоящем событии и продемонстрировав приглашения на свадьбу, в которых обозначена дата торжества – 24 мая.

Ким с подругами в фотобудке
Ким с подругами в фотобудке
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Ким с гостями своего девичника
Ким с гостями своего девичника
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения