Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян вернулась к блонду

26 июня 2014 11:300
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Ким Кардашьян надоело быть брюнеткой, и она вернулась к блонду. Звезда сделала модное окрашивание, при котором у корней волосы остаются темными, а дальше начинается постепенный переход к максимально светлому цвету. Результатами перевоплощения она поделилась в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Однако Ким решила не останавливаться на блондировании и намазалась автозагаром. Правда, телезвезда переборщила с косметическим средством и стала похожа на апельсин. Но, по всей видимости, миссис Уэст этот факт не смутил и она, надев куртку косуху Burberry, рваные черные джинсы и туфли на каблуках, отправилась по делам.

Подобный эксперимент со внешностью Кардашьян уже делала. Спустя два месяца после родов она сделала амбре, когда цвет от темного плавно переходит к светлому, создавая эффект выгоревших волос.

Также отметим, что согласно опросу волосы Ким Кардашьян признаны одними из лучших. В опросе она уступила первенство Кейт Миддлтон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения