Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян впервые показала лицо младшего сына

Ким Кардашьян перестала скрывать младшего сына Псалма, который родился 10 мая от суррогатной матери. Телезвезда опубликовала фото малыша, и поклонники тут же начали рассуждать, на кого похож ребенок.

12 июня 2019 03:0003 372
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Источник:
Legion-Media

Пять лет назад, когда Ким Кардашьян выходила замуж за Канье Уэста, скептики предрекали паре скорое расставание. Тогда вряд ли кто-то мог предположить, что звезды не только сохранят брак, но еще и станут многодетными родителями. 10 мая 2019-го на свет появился четвертый ребенок пары — сын Псалм.

На протяжении месяца Кардашьян предпочитала скрывать лицо малыша. Однако 10 июня она все-таки опубликовала фото сына в социальных сетях. Всего за 20 часов снимок собрал более 5,5 миллионов лайков. Поклонники же сразу стали обсуждать, на кого похож Псалм. Многие из них сошлись во мнении, что мальчик — копия своего знаменитого отца.

Ранее Ким рассказывала, что новорожденный сын очень похож на их младшую дочь Чикаго.

«Он уже с нами и он прекрасен. Малыш — копия Чикаго. Я уверена, что он еще поменяется, но сейчас они словно двойняшки», — призналась телезвезда спустя несколько часов после рождения мальчика.
По мнению поклонников, младший сын супругом Псалм похож на отца
По мнению поклонников, младший сын супругом Псалм похож на отца
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Ким проводит много времени с детьми, успевая при этом и работать. Помимо съемок в шоу «Семейство Кардашьян» звезда выпускает именной парфюм, линию одежды и косметики. По словам селебрити, именно дети вдохновляют ее на то, чтобы покорять новые бизнес-сферы.

Напомним, что Ким сама родила только старших детей — 5-летнюю Норт и 3-летнего Сейента. Вторая беременность обернулась для звезды серьезными проблемами со здоровьем, поэтому она решила, что больше не будет самостоятельно вынашивать малышей. Однако даже это не помешало Кардашьян и Уэсту стать многодетными родителями: их младшие наследники появились на свет благодаря суррогатным матерям.

Ким и Канье начали встречаться еще в 2012 году
Ким и Канье начали встречаться еще в 2012 году
Источник:
Legion-Media

Недавно Ким и Канье отметили пятую годовщину свадьбы. Несмотря на то, что западные журналисты регулярно сообщают о расставании звезд, они продолжают работать над своими отношениями. Даже после того, как Уэсту поставили диагноз биполярное расстройство личности, Кардашьян не отвернулась от мужа. В интервью звезда рассказывала, что у рэпера часто случаются обострения, но они научились их контролировать.

Поклонники предполагают, что звезды не остановятся на четырех наследниках и вскоре захотят снова стать родителями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения