Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян выписалась из роддома

22 июня 2013 11:000
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Источник:
Starface

Ким Кардашьян выписалась из родильного дома, сообщает интернет-портал E! News. Звезда реалити-шоу вместе с новорожденной дочкой Нори и бойфрендом - рэпером Канье Уэстом - покинула клинику Cedars-Sinai в Западном Голливуде 20 июня. В настоящее время актриса находится в своем доме в Лос-Анджелесе.

По словам ближайшего окружения, в настоящее время малышка Нори чувствует себя хорошо. «Она чувствует себя действительно хорошо», - рассказала модель Алисия Куорлз о своей маленькой племяннице. «Она красивая, и она здорова». Сама Ким также быстро оправилась от родов, а Уэст просто счастлив появлению дочери на свет.

Напомним, что Ким Кардашьян родила 15 июня, на месяц раньше положенного срока.Причиной преждевременных родов стало высокое кровяное давление звезды. По данным портала RadarOnline, Кардашьян могла страдать от преэклапмпсии. На родах присутствовал отец ребенка Канье Уэст. После того, как ребенок появился на свет, он был временно помещен в инкубатор.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения