Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян взялась за детскую моду

7 августа 2013 18:000
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Источник:
Alloverpress

Ким Кардашьян стала мамой семь с половиной недель назад и исчезла со страниц таблоидов: про нее и малышку Норт ничего не известно. Как оказалось, молодая мамаша не сидит сложа руки – она продолжает развивать навыки модельера и занялась разработкой детской одежды.

Как известно, у Ким уже есть некоторый опыт в индустрии моды: вместе с сестрами она выпускала лимитированную линию одежды для марки Bebe, разрабатывала лимитированную серию украшений, создавала духи. Теперь, вдохновившись материнством, она взялась за детскую одежду. Зная пристрастия Кардашьян в одежде, страшно представить, что она придумает для малышей.

Кстати, Ким Кардашьян не единственная звезда реалити-шоу, которая решила делать бизнес на детях. Так, например, Евгения Феофилактова и Антон Гусев открыли интернет-магазин, специализирующийся на соответствующих товарах. «Мы продаем товары для новорожденных премиум-класса, – делится Женя. – В ассортименте, например, набор постельного белья со стразами за 5800 рублей».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения