Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян затаила обиду на Бейонсе

Ким Кардашьян ждет от Бейонсе публичных извинений за то, что она не пришла к ней на свадьбу.

15 августа 2014 12:300
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Источник:
Alloverpress

Ким Кардашьян затаила на Бейонсе обиду за то, что она с мужем не пришла на их свадьбу с Канье Уэстом. Теперь теледива требует от певицы публичной сатисфакции – только в таком случае она готова простить провинившуюся исполнительницу.

Кстати, Бейонсе не единственная знаменитость, на которую Ким Кардашьян имеет зуб. Так, она ополчилась на Кейт Мидлтон, которая, очевидно, ничего об этом не знает. Два года назад во время поездки в Лондон Кардашьян решила выпить чаю с герцогиней Кембриджской. Однако Букингемский дворец отклонил просьбу самонадеянной звезды. Кроме того жена принца Уильяма отказалась принять образцы одежды, которую сестры Кардашьян разработали совместно с маркой Dorothy Perkins.

«Королевская семья очень настороженно относится к таким вещам. Кроме того, эти наряды совершенно не подходят герцогине! Кейт просто не сможет появиться на мероприятии с королевой в мини-юбке леопардовой расцветки и пиджаке в золотых блестках!» - подытожил инсайдер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения