Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кира Найтли предстала в образе Шанель

29 апреля 2013 15:300
Первый кадр со съемки фильма
Первый кадр со съемки фильма
Источник:
Архивы пресс-служб

Кира Найтли примерила образ легендарной Коко Шанель. На сайте WWD появился первый кадр короткометражного фильма Карла Лагерфельда, который маэстро снимает в честь столетия модного дома.

На фотографии Кира запечатлена вместе с Таллулой Харлек, которая играет актрису Еву Лавальер, первую женщину остригшую волосы (она ввела моду на каре) и ходившую без шляпы.

Съемки фильма проходят на студии Люка Бессона Cité du Cinéma, расположенной на северной окраине Париже. В павильоне воссозданы улицы Довиля, в котором в 1913 году открылся первый бутик Chanel.

По словам Карла Лагерфельда, он не заставляет актрис точно следовать сценарию и дает им возможность свободы творчества. «Кире проще вести свою линию в отличие от остальных», – сказал маэстро. Дело в том, что все роли в основном играют модели.

Премьера фильма под названием «Однажды…» состоится 8 мая в Сингапуре, где модельер представит круизную коллекцию модного дома.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения