Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кира Найтли в панике от предстоящей свадьбы

28 января 2013 14:000
Кира Найтли и Джеймс Райтон
Кира Найтли и Джеймс Райтон
Источник:
Allover

Британская актриса Кира Найтли в панике от предстоящей свадьбы с музыкантом инди-рок-группы Klaxons Джеймсом Райтоном, сообщает ShowbizSpy.

28-летняя артистка до сих пор толком не спланировала самый важный день в своей жизни. Мало того Кира призналась, что постоянно находится под давлением СМИ, которые периодически приписывают ей беременность: «Люди все время пытаются сделать меня беременной! Я не готова к этому. Да, я хотела бы в какой-то момент, но не так быстро, прекратите делать меня беременной», - негодует актриса.

Однако не все так плохо, как казалось. Найтли уже знает, каким будет ее свадебное платье: «Корсет, бриллианты, роскошное белое платье – все это просто прекрасно!» -рассказала актриса в интервью. А также Кира заявила, что оставит карьеру после того, как выйдет замуж за Джеймса Райтона. Она хочет посвятить себя семье и детям.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения