Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кира Пластинина поступила в престижный зарубежный вуз

Дизайнер Кира Пластинина решила продолжить образование и получить степень MBA в Колумбийском университете в Нью-Йорке.

1 сентября 2014 16:300380
Кира Пластинина
Кира Пластинина
Источник:
Пресс-служба

Кира Пластинина продолжает совершенствоваться: дизайнер продолжает образование и поступила на курс MBA в Колумбийский университет. Считается, что этот вуз дает лучшее в мире бизнес-образование и входит в топ-10 престижных университетов. «Для дизайнера мало просто понимать, как создаются коллекции, - комментирует свой выбор Кира. – Не менее важно в деталях представлять, как строятся все бизнес-процессы, как развивать свой модный дом, в каком направлении двигаться, как наладить работу розничной сети и создать удачные стратегии продвижения». Все эти и многие другие бизнес-моменты Кира планирует изучить в ближайшие два года в Колумбийском университете в Нью-Йорке.

Модельер уверяет, что бизнес, который она ведет в России, от этого не пострадает. «Я уже довольно давно привыкла жить на два дома и межконтинентальные перелеты стали для меня просто поездками на работу. Поэтому мое участие в жизни моих двух брендов – Kira Plastinina и LUBLU Kira Plastinina не изменится. Наоборот, я надеюсь привнести новые знания в деятельность своей компании». Образцово-показательному примеру Киры остается только позавидовать и ждать от нее новых свершений в сфере модного бизнеса.

Кира уверена: учеба поможет ей еще более успешно вести бизнес в России
Кира уверена: учеба поможет ей еще более успешно вести бизнес в России
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения