Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кирилл «Руки-базуки» перенес операцию

Кирилл Терешин находится под наблюдением врачей одной из столичных клиник после перенесенного хирургического вмешательства. Сейчас молодой человек, известный широкой публике как «Мистер Синтол», чувствует себя удовлетворительно.

15 августа 2019 06:20070 175
Кирилл Терешин
Кирилл Терешин

Сегодня Кириллу Терешину сделали операцию по удалению варикоцеле. «Мистер Синтол» заверил «СтарХит», что процедура завершилась успешно. «Я наверное больше боялся, теперь все в порядке. Лежу в больнице, в общей палате. Кормят хорошо», — сказал он.

Однако в скором времени фрику предстоит еще раз лечь под нож: Кириллу удалят из рук синтол, который может спровоцировать отмирание тканей. Помочь молодому человеку вызвалась жена футболиста Павла Мамаева, Алана.

«Попытаемся вернуть этому парню прежние руки. К сожалению, многие врачи отказались от него, но я уверена, что смогу найти хирурга, который возьмется за это дело», — сообщила она недавно.

По словам Терешина, операция прошла успешно
По словам Терешина, операция прошла успешно

А ведь еще недавно Терешин сам собирал деньги для этой цели. Правда, тогда не все поверили, что Кирилл использует финансы по назначению. Так, его в пух и прах раскритиковала бывшая пассия, скандально известная модель Олеся Малибу. «Заявляю, что «Руки-базуки» врет про операцию. У меня есть доказательства того, что Кирилл потратит собранные средства на вторую квартиру в столице. Новое жилье он намерен сдавать в аренду за 15-20 тысяч рублей в месяц и жить на эти деньги. Так что, люди, будьте внимательны и не ведитесь. Он говорит, что я его сдала, но я считаю свой поступок правильным. Не люблю откровенную ложь. Почему люди должны выделять ему деньги из своего кошелька, в то время как сотни больных детей нуждаются в помощи?» — возмущалась она.

Кирилл не стал комментировать громкое заявление, но его представитель отметил, что Малибу верить не стоит. Напомним, Олеся и Терешин встречались около полугода. Эксцентричная пара рассталась из-за неверности молодого человека, но, несмотря на это, он все же продолжал предлагать модели непристойности. «Меня возмущает наглость Кирилла. Он делает все, чтобы привлечь к себе внимание. Недавно заявил, что хочет заняться со мной сексом у стен Кремля. Предложил за это два миллиона рублей. Но я не продаюсь и законы нарушать не намерена! К тому же не знаю, откуда у него такие средства, он же не работает», — рассказывала Малибу.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения