Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кирилл «Руки-базуки» Терешин устроил интимные игры с невестой на камеру

Блогер из Пятигорска счастлив, что встретил девушку своей мечты. Теперь Кирилл Терешин не может думать ни о ком, кроме Олеси Малибу. Пара не стесняется демонстрировать пылкую страсть на публику, доказывая, как сильно они друг друга любят.

21 августа 2018 19:00044 576
Кирилл Терешин и Олеся Малибу
Кирилл Терешин и Олеся Малибу
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На протяжении нескольких месяцев 22-летний блогер из Пятигорска Кирилл Терешин, прославившийся чрезмерным увлечением препаратом синтол для увеличения мышц, встречается с бывшей участницей реалити-шоу «ДОМ-2», 28-летней Олесей Малибу. Молодые люди не стесняются своей страсти и готовы на публику доказывать любовь друг к другу. Они делятся довольно откровенными видеозаписями в микроблогах.

«Ребята, это моя девушка, номер один», – говорит Кирилл на камеру, трогая Олесю за пышную грудь.

Малибу отмечает, что, несмотря на откровенные позы и пылкую любовь, интимные отношения между ними будут только после свадьбы. Судя по всему, Кирилла это ничуть не смущает – он счастлив, что рядом с ним находится столь эффектная девушка, затмевающая всех остальных

«Бывают моменты, когда я даже отказываю девушкам в сексе, так как мне многие девушки не по статусу, мне стыдно просто будет. Девушка должна быть красивая, с сиськами, попой и с характером», – рассуждает Кирилл.
Олеся рада, что встретила достойного мужчину
Олеся рада, что встретила достойного мужчину
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Не исключено, что в скором времени пара действительно скрепит свои чувства законным браком. В середине июля влюбленные объявили о помолвке – Кирилл пообещал, что подарит любимой 101 розу и кольцо с бриллиантом. Правда, до сих пор поклонники так и не увидели шикарный презент блогера, а Олеся уже выбирает свадебное платье, но пока не может до конца определиться с фасоном. Малибу рада, что встретила свою судьбу.

«Он именно то, что я хотела, – умный, у него большие перспективы, богатый, популярный, молодой», – признавалась девушка в микроблоге.

Однако далеко не все поклонники верят в искренность чувств между Олесей и Кириллом. Они полагают, что молодые люди готовы на все, чтобы привлечь всеобщее внимание. «Да это все ради хайпа. Она ведь понимает, что Кирилл популярнее, вот и за счет него набирает обороты», «Это ж как нужно хотеть за счет него пропиариться, чтоб такого фрика тереть об себя», – рассуждают подписчики.

Влюбленные не стесняются своих чувств
Влюбленные не стесняются своих чувств
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения