Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кирилл Туриченко: «Да простят меня ребята из «Иванушек», но у нас не было дружеских посиделок»

В группе «Иванушки International» Кирилл Туриченко поет уже более восьми лет. Артист признается, что за это время они с коллегами не собирались на посиделки вне работы.

23 декабря 2021 04:30024 119
Кирилл Туриченко: «Да простят меня ребята из «Иванушек», но у нас не было дружеских посиделок»
Солисты группы «Иванушки International»

Солисты популярного музыкального коллектива нечасто общаются вне выступлений. Кирилл Туриченко пытался исправить это, но у него ничего не вышло.

«Да простят меня ребята, но за все время, что я в группе, у нас не было дружеских посиделок, отмечаний праздников. К примеру, на даче с шашлыками. Хотя я пытался что-то организовать. Плюс еще они не любят друг другу подарки дарить. Когда я пришел в группу, то пытался сказать, мол, у Кирилла день рождения, давайте ему что-нибудь купим. Но как-то все нехотя», — признался 38-летний исполнитель на YouTube-шоу Стаса Ярушина.

Со временем Кирилл привык к характерам коллег Андрея Григорьева-Апполонова и Кирилла Андреева.

«Им так удобно, потому что за 27 лет существования группы можно друг от друга офигеть, — считает Туриченко. — Они действительно устают, это правда. Пошел девятый год, как я в группе. И вот прошел концерт, и после него мы не видимся. Знаю, что Андрей улетел куда-то отдыхать, Кирилл, по-моему, в Москве играет в хоккей».

Напомним, Кирилл Туриченко пришел в ряды «Иванушек» в 2013 году на смену Олегу Яковлеву. Сейчас на счету артиста участие в таких шоу, как «Голос Украины. Новая История», «Маска» на НТВ и других.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения