Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кирилл Туриченко высказался об алкоголизме Андрея Григорьева-Апполонова

О непростых отношениях Григорьева-Апполонова с алкоголем ходит много слухов. Коллега артиста по группе «Иванушки International» Кирилл Туриченко высказался по этому поводу, отметив, что Андрей старается бороться с пагубным пристрастием.

6 августа 2021 14:00024 858
Кирилл Туриченко высказался об алкоголизме Андрея Григорьева-Апполонова
Солисты группы «Иванушки International»

Туриченко понимает Григорьева-Апполонова и поддерживает его в нелегкой борьбе с алкоголизмом.

«Есть такая проблема. Этот человек за короткий период пережил большие психологические потрясения: уход сестры, мамы, коллеги по группе, развод. Но знаете, не каждый может выходить бодрячком еще и на сцену, поэтому я обращаюсь ко всем, в том числе и к Андрею, чтобы такой проблемы не было. Но он борется с этим. И думаю, что все будет хорошо, все наладится. В любом случае Андрей — очень умный и адекватный человек и четко понимает, что происходит», — делится 38-летний Кирилл.

Также Туриченко отмечает, что гордится дружбой с Григорьевым-Аполлоновым и считает его хорошим и искренним человеком.

«Мы дружим. Не скажу, что ходим друг к другу в гости, но с Андреем мы проводим время, летаем вместе на отдых в компании друзей — и на Бали, и на Маврикий. Иной раз запросто можем полететь в Лондон, в Амстердам. То есть мы дружим, потому что Андрей — открытый и позитивный. А вот Кирилл (Кирилл Андреев, — прим. «СтарХита») — более закрытый и больше времени проводит с семьей. За все восемь лет, которые я пою в «Иванушках», я побывал в гостях у Кирилла только один раз. А поскольку я живу за городом и случается, что не бывает времени переодеться, я остаюсь у Андрея в гостевой комнате», — признался певец в проекте Teleprogramma.pro «Загугли звезду».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения