Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэти Перри флиртует с танцором

Кэти Перри наконец-то перестала переживать из-за расставания с Расселом Брэндом и обратила внимание на обаятельного танцора из своей команды.

30 января 2012 13:120

У Кэти Перри новый роман?

Кэти Перри
Кэти Перри
Источник:
All Over Press

Малик Ле Ност, танцор в шоу Кэти Перри Californian Dreams, по словам друзей, давно оказывает певице знаки внимания. «В прошлом году Кэти много гастролировала и тесно общалась с ребятами из команды. Все понимали, как она переживает из-за Рассела, в том числе и Малик. Во время поездки в Индию Кэти и Малик часто болтали до поздней ночи и много шутили. Однажды перед концертом во время проверки звука они вдруг начали смеяться шутке, которая была понятна только им двоим. Кроме того, Малик иногда может обнять Кэти. Неудивительно, что многим показалось, что они - пара», - рассказала источник, близкий к певице. Кстати. утешение в объятиях танцора после разрыва с Марком Энтони нашла и Дженнифер Лопес.

Впрочем, Кэти Перри и Малик утверждают, что они всего лишь друзья. Тем временем Рассел Брэнд, кажется, уже нашел замену бывшей возлюбленной. Друзья актера рассказали, что он предложил одной девушке переехать к нему, как только закончится его бракоразводный процесс с женой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения