Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэти Перри сменила имидж

3 декабря 2011 года Кэти Перри предстала перед поклонниками в новом образе: певица сменила некогда модный розовый цвет волос на классический блонд. Папарацци заметили: впервые за долгое время муж Кэти Перри - Рассел Брэнд, не сводил с нее глаз.

5 декабря 2011 16:050

Певица перестала быть похожей на куклу Барби

Кэти Перри (Katy Perry)
Кэти Перри (Katy Perry)
Источник:
Архивы пресс-служб
Кэти Перри (Katy Perry) и Рассел Брэнд (Russel Brand)
Кэти Перри (Katy Perry) и Рассел Брэнд (Russel Brand)
Источник:
Архивы пресс-служб

Кэти Перри (Katy Perry) еще в июле 2011 года сообщила в Twitter, что ей надоело быть жгучей брюнеткой. «Сегодня вечером я покрашу волосы в другой цвет. Угадайте, в какой?», - написала она. Оказалось, целью певицы был необычный розовый цвет, ради достижения которого ей пришлось целый месяц ходить рыжей, постепенно приобретая нужный оттенок.

Похоже, муж Кэти Рассел Брэнд (Russel Brand) остался недоволен выбором жены и предпочел ее обществу компанию неизвестной жгучей брюнетки. Заметив это, папарацци сделали вывод о грядущем разводе пары. Впрочем, спустя пять месяцев - в начале декабря, супруги вновь вышли в свет вместе, и на этот раз Брэнд не мог отвести глаз от своей знаменитой супруги, ставшей блондинкой.

В отличие от Рассела Брэнда, у поклонников Перри новый цвет волос певицы вызвал скорее не восхищение, а удивление. Первого декабря стала блондинкой коллега и соперница Кэти - певица Рианна. Заметив это совпадение, публика задалась вопросом: кто из этих двух девушек действительно задает моду, а кто лишь старательно ей следует?

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения