Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Клава Кока выкручивается после шального видео с Ольгой Бузовой: «Обязательно пьяные или под чем-то?»

Ольга Бузова наслаждается отпуском на горнолыжном курорте в Куршевеле. Там артистка встретила Клаву Коку, с которой быстро нашла общий язык. Сейчас девушки неразлучны и делятся веселыми кадрами с отдыха. Однако некоторые считают, что коллега попросту подставляет исполнительницу хита «Мало половин».

12 января 2022 21:30066 795
Клава Кока выкручивается после шального видео с Ольгой Бузовой: «Обязательно пьяные или под чем-то?»
Клава Кока

Так, например, Дима Билан записал гневное видео, в котором он осудил 25-летнюю певицу за публикацию компрометирующих Бузову видео. В ролике певица идет по улице в банном халате и куртке Клавы после спа-процедур, а затем смеясь садится на корточки. Многие решили, что Бузова попросту пьяна. «Мне стыдно за тебя, Клава, реально стыдно! Я думал, что ты крутая девчонка, а ты, оказывается…» — негодовал Билан.

А вот Клава Кока возмущений коллеги не поняла. Исполнительница хита «Покинула чат» заявила, что в ее посте не было ничего скандального, а общественность попросту надумала проблему. «Почему люди думают, что если мы веселимся, то обязательно пьяные или под чем-то? А что если это искренние эмоции, радость или просто прикалываемся? Девиз — будь собой», — написала блондинка, сопроводив улыбающимися смайлами.

Клава Кока выкручивается после шального видео с Ольгой Бузовой: «Обязательно пьяные или под чем-то?»
Певицы подружились во время отпуска

Между тем, 35-летнюю Ольгу Бузову нередко обвиняют в злоупотреблении алкогольных напитков. В прошлом году по этой теме прошелся Дмитрий Губерниев. В прямом эфире канала «Матч ТВ» он довел певицу до слез, расспросами о коньяке, заявив, что та якобы пьет его по утрам.

Артистка была ошарашена подобными высказываниями. Она заявила, что занимается спортом и в целом ведет здоровый образ жизни. «Я не пью. Мне нельзя. Я сейчас лечусь. Перенесла сложнейшую операцию. Я больше никогда сюда не приду», — гневно высказывалась певица.

Впрочем, вскоре Ольге удалось унять свои эмоции и повернуть ситуацию в лучшую для себя сторону. Теперь она с юмором относится к репликам о выпивке. На одном из концертов артистка даже вышла в футболке, на которой красовалась надпись со скандальной фразой Губерниева о коньяке.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения