Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Климову и Петренко пытаются помирить дети и родители

28 ноября 2013 14:200287

Супруги Екатерина Климова и Игорь Петренко вместе отпраздновали день рождения сына Матвея, сообщает журнал «ОК!». Семилетие мальчика отметили в одном из московских ресторанов. По случаю этого события актеры, которые до сих пор до конца не выяснили отношения и не решили, стоит ли им быть вместе, продемонстрировали трогательное единение. Игорь веселился с детьми - дочерью Кати Лизой и их общими сыновьями. Катя же улыбалась и с удовольствием позировала фотографу. Поздравить семью пришли Татьяна Лютаева и Екатерина Вуличенко с дочерью Соней. Кроме того, на снимках заметно, что помирить Климову и Петренко всячески пытается его мама Татьяна Анатольевна. На одном из кадров семья позирует вместе, и женщина одновременно обнимает Катю и Игоря, как бы соединяя их.

Напомним, о том, что семья Екатерины Климовой и Игоря Петренко распадается, стало известно в феврале 2013 года. Актеры разъехались и взяли тайм-аут в отношениях, который продлился до лета. Потепление пришло в августе - пара вместе снялась в сериале «Отмена всех ограничений» и даже планировала совместный отдых. Затем - снова затишье, Екатерина стала появляться на светских мероприятиях в компании своей подруги. Климова и Петренко по-прежнему не говорят, что происходит между ними, но надежда на окончательное воссоединение семьи есть, и немалая. Во всяком случае. на дне рождения Матвея любящие родители выглядели счастливыми.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения