Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Княгиня Монако Шарлен и князь Альбер II впервые показали близнецов

Княгиня Монако Шарлен и князь Альбер II стали родителями в начале декабря, но представить детей жителям государства решили в январе.

8 января 2015 15:0004 716
Княгиня Монако Шарлен и князь Альбер II и их дети Габриэла и Жак
Княгиня Монако Шарлен и князь Альбер II и их дети Габриэла и Жак
Источник:
Alloverpress

Княгиня Монако Шарлен и князь Альбер II впервые представили новорожденных близнецов жителям государства. Подданные были заранее предупреждены о времени и месте, где монаршая семья собирается показать своих детей. Шарлен и Альбер в назначенное время вышли на балкон своего особняка с близнецами на руках. В толпе раздавались восхищенные возгласы. После церемонии пара спустилась к людям, чтобы лично принять поздравления, Шарлен благодарила собравшихся и обнимала детишек, стоявших рядом.

Напомним, что княгиня Монако родила дочь и сына 10 декабря, а уже 24 декабря они с супругом устроили первую семейную фотосессию с новорожденными. Позже сообщалось, что показать близнецов жителям государства монаршие особы собираются 7 января. Как и было заявлено, именно этот день стал их первым выходом в свет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения