Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Княгиня Монако Шарлен отправилась в роддом

Пресса Монако сообщает, что принцесса Шарлен должна сегодня родить близнецов, один из которых в будущем станет правителем княжества.

10 декабря 2014 18:30013
Княгиня Монако Шарлен
Княгиня Монако Шарлен
Источник:
Getty

Княгиня Монако Шарлен должна стать мамой в ближайшие часы. Именно об этом сообщает сегодня пресса княжества. Как стало известно изданию Monaco Matin, будущая мама сегодня утром была доставлена в Госпиталь принцессы Грейс, где год назад там стала мамой дочь принцессы Монако – Шарлотта Казираги

Ожидалось, что близнецы появятся на свет под Рождество, однако, поскольку это двойня, они могут родиться дней на десять раньше срока. По всей видимости, так и произошло.

О рождении малышей жители Монако узнают по пушечным залпам из Форта Антуан. Если родится девочка, то прогремит 21 выстрел, а если мальчик, то 101. Однако, поскольку Альбер и Шарлен ждут близнецов, то количество залпов станет сюрпризом для монегасков. Кстати, принц Альбер не знает пол будущих малышей – он сам попросил жену не говорить ему.

«Знаете, ведь не каждый день жизнь преподносит тебе такие сюрпризы, вот почему я предпочитаю не узнавать пол младенцев до их рождения», - сказал 56-летний монарх в интервью газете Monaco Matin.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения