Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Княгиня Монако Шарлен получила первый подарок для ребенка

Голливудские звезды вручили беременной княгине Шарлен футболку для будущего малыша.

10 октября 2014 17:300
Принц Альбер и княгиня Шарлен
Принц Альбер и княгиня Шарлен
Источник:
Alloverpress

Княгиня Монако Шарлен и принц Альбер получили первый подарок для будущего ребенка. Супруги во вторник вечером посетили мероприятие Фонда принцесса Грейс в Лос-Анджелесе, в котором приняли участие такие голливудские актеры, как Мел Гибсон, Сильвестр Сталлоне, Джонс и Линда Брукхаймер.

Звезды не упустили возможность преподнести княжеской чете Монако в подарок футболку ярко-голубого цвета с надписью «Голливуд» на фоне пальм и заката. Хочется надеяться, что актеры подарили принцессе Шарлен и принцу Альбера две футболки, ведь у пары будет двойня. Ожидается, что дети появятся на свет в конце декабря этого года.

О том, что княгиня Шарлен беременна двойней, еще в июне этого года сообщил ее отец Майкл Уиттсток. Однако сама принцесса подтвердила эту информацию лишь на днях.

По словам Шарлен, она чувствует себя абсолютно здоровой и полной сил в отличие от Кейт Миддлтон, которая, по слухам, также ждет двойню. Герцогиня страдает от утренней тошноты, в связи с чем была вынуждена отказать от исполнения официальных обязанностей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения