Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Когда глаза горят! Александр Кержаков продемонстрировал идиллию в семье

После долгих исканий спортсмен наконец нашел единственную и неповторимую. Предыдущие отношения Кержакова нередко сопровождались скандалами, а новый союз футболиста полон мира и любви.

15 января 2022 20:30018 702
Когда глаза горят! Александр Кержаков продемонстрировал идиллию в семье
Александр Кержаков с новой возлюбленной Евгенией

После развода 39-летнего Александра Кержакова со второй супругой, 28-летней Миланой Тюльпановой, о личной жизни футболиста почти ничего не было слышно. Последнее расставание звезды завершилось громким скандалом, но сейчас гармонии в отношениях спортсмена можно только позавидовать.

Лента личного блога знаменитости пестрит счастливыми снимками с новой возлюбленной и детьми. Напомним, вот уже несколько лет Александр встречается с кинопродюсером Евгенией Ледащевой. Слухи об их романе ходили еще в 2019 году, однако тогда пара никак их не подтвердила.

Но спустя время Кержаков перестал скрывать лицо избранницы. Футболист живет вместе с ней и детьми в загородном доме. Александр воспитывает двое наследников от предыдущих браков: 16-летнюю Дарью и восьмилетнего Игоря.

Когда глаза горят! Александр Кержаков продемонстрировал идиллию в семье
Александр души не чает в избраннице

Пока звезда футбола не спешит вести под венец вторую половину, только радует фанатов фото семейной идиллии. Но недоброжелатели не советуют Евгении выходить замуж за Кержакова — несколько неудачных браков закрепили за ним плохую славу. Каждое его расставание с очередной женой заканчивалось большим скандалом.

Так было с избранницей спортсмена Екатериной Сафроновой, которая подарила ему сына Игоря. Прожив с пассией несколько лет, Александр подал в суд и потребовал лишить ее прав на ребенка. Позднее он ходил по ток-шоу и обвинял экс-возлюбленную в пагубных пристрастиях.

Позднее ситуация повторилась со второй супругой спортсмена — Миланой Тюльпановой. В июне 2017 года пара официально зарегистрировала отношения, в апреле 2017 родился их сын Артемий. А спустя год пошли слухи о том, что их союз дал трещину. Пара долго не давала никаких комментариев, а позже началась череда скандалов. Выяснилось, что у каждого были взаимные претензии друг к другу. Александр обвинял избранницу в алкоголизме и наркомании, пытался забрать ребенка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения