Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Когда в семье одни хулиганы. Тесть Александра Кокорина напал на главу крупной компании

Родственник футболиста устроил разборки с соседом по коттеджному поселку. Руслану Валитову не понравилось, что бизнесмен Лев Матвеев разъезжает на высокой скорости.

17 ноября 2021 12:32010 751
Когда в семье одни хулиганы. Тесть Александра Кокорина напал на главу крупной компании
Александр Кокорин

Лев Матвеев спокойно ехал за рулем своего «Мерседеса», когда Руслан Валитов догнал его на Genesis и начал выяснять отношения. Тесть Александра Кокорина не просто кричал и угрожал предпринимателю, но и устроил драку. Более того, хулиган повредил бизнесмену автомобиль и сломал зеркало. Пострадавший уже обратился в полицию. Следователи выясняют детали инцидента.

По словам местных жителей, Валитов часто устраивает подобные разборки. Соседи не исключают, что родственник футболиста злоупотребляет алкоголем и запрещенными препаратами.

Напомним, в 2018-м сам Кокорин стал участником громкого скандала. Спортсмен вместе с другом Павлом Мамаевым избил двоих человек в ресторане. В итоге футболисты отбывали наказание в колонии общего режима. «Что бы я сказал маленькому Саше? Не бей людей стулом — и все», — отшучивался 30-летний нападающий «Фиорентины».

Брата Александра Кирилла также задерживали за пьяную драку в кафе. Этим летом молодой человек пытался попасть в одно из столичных заведений, но его не пускали без QR-кода. Тогда родственник Кокорина устроил потасовку, в результате которой был доставлен в отделение полиции. На Кирилла даже завели дело об административном правонарушении по статье о мелком хулиганстве.

По материалам Telegram-канала Mash.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Видео: Telegram-канал Mash

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения