Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Когда вернетесь в эфир?»: фанаты засыпали вопросами Ивана Урганта, прервавшего долгое молчание

Вчера известный телеведущий отметил 44-й день рождения. А еще в этот день 10 лет назад в эфир вышел первый выпуск популярного шоу «Вечерний Ургант».

17 апреля 2022 11:32014 599
«Когда вернетесь в эфир?»: фанаты засыпали вопросами Ивана Урганта, прервавшего долгое молчание
Иван Ургант

16 апреля Ивану Урганту исполнилось 44 года. И именно в свой день рождения известный телеведущий решил прервать молчание и выйти на связь с поклонниками.

С середины марта Ургант ничего не публиковал в соцсетях. Поэтому подписчики были приятно удивлены новому посту в аккаунте телезвезды. Свое фото в черной футболке на белом фоне Иван подписал лаконично: «44/10», намекая на свой день рождения и 10-летний юбилей авторского ТВ-шоу.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

В комментариях к посту поклонники поздравили именинника. Также подписчики сообщили, что скучают по Ивану и его шоу «Вечерний Ургант», которое больше месяца не выходит в эфир Первого канала.

«Когда вернетесь в эфир?»: фанаты засыпали вопросами Ивана Урганта, прервавшего долгое молчание
Урганта подозревают в получении гражданства Израиля

«Ваня, вас очень не хватает»; «Скучаем! Когда вернетесь?», «Очень скучаю по вам. Только из-за вашей передачи включала телевизор»; «Маэстро, будьте здоровы!» — пишут поклонники Урганта.

Напомним, Иван Ургант уехал из России вскоре после того, как в конце февраля приостановили съемки его телевизионного шоу. Телеведущий вместе с семьей отдыхал в Израиле и злые языки утверждали, что возвращаться на родину он не собирается. Впрочем, сам Ургант и его окружение отрицало слухи об эмиграции. Отец Ивана, актер Андрей Ургант, заявлял журналистам, что ничего не знает о планах наследника относительно смены гражданства и места жительства.

«Про израильское гражданство ничего не могу сказать, просто не знаю. Разве у нас это запрещено? Сегодня каждый человек, если он имеет возможность и желание, может получить паспорт любой страны. Хотя я даже не могу сказать с уверенность, есть ли у него гражданство Израиля. Сейчас Иван в России, этим все сказано», — говорил Ургант-старший.

А в начале апреля Ксения Собчак в новом выпуске своего шоу «Осторожно: Собчак!» сообщила, что Ургант вернулся в Москву и провел переговоры с генеральным директором Первого канала Константином Эрнстом по поводу дальнейшей судьбы своей программы.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения