Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Когда все было хорошо. Видео с пышной свадьбы Прохора Шаляпина в Лас-Вегасе

Недавно певец женился на миллионерше из Канады — Татьяне Клаудии Девис. Свадьбу влюбленные сыграли в одном из самых дорогих отелей Лас-Вегаса. На торжество было потрачено около 15 миллионов рублей.

6 сентября 2021 07:00044 588
Когда все было хорошо. Видео с пышной свадьбы Прохора Шаляпина в Лас-Вегасе
Прохор Шаляпин с женой Татьяной Клаудией Девис

На мероприятии присутствовали близкие друзья молодоженов, в том числе актриса Марина Орлова и ее супруг Георгий Кирьянов. Он, к слову, был свидетелем со стороны жениха.

«Когда Прохор позвонил мне и сказал, что женится, я был в Лос-Анджелесе. Он предупредил меня, мол, собирайся, Гера, скоро свадьба, будешь моим свидетелем. Я спрашивал его: «Прохор, думаешь все? Теперь точно навсегда?». Он отвечал: «Знаешь, Гер, я сейчас сижу и понимаю, что все-таки да! Она не старая (Татьяна старше певца на пять лет, — прим. «СтарХита»). За собой ухаживает. Любит меня безумно. Состоятельная. У нее вилла в Монако, в Вегасе она взяла домище огромный зачем-то. Значит, любит? Только я же артист. Мне долго жить в роскоши скучно. У меня концерты. В Москве она жить категорически не хочет, да и я дольше месяца с женщиной не могу. А так будем видеться, то там поживу, то здесь. Идеальный брак! Что мне терять?» — делился Кирьянов в личном блоге.

На торжестве Татьяна заразилась коронавирусом и оказалась в больнице. Сейчас 42-летняя женщина в коме — врачи подключили ее к аппарату искусственной вентиляции легких.

«Все было по-настоящему. Видели бы вы глаза пожилых родителей невесты, которые были счастливы выдать дочь замуж за русского красавца! А подруги невесты подходили ко мне со слезами на глазах с просьбой найти им такого же прекрасного мужа в России. И все бы в этой истории было чудесно, если бы не один гость, который пришел на свадьбу с ковидом... Он заразил всех, включая невесту, которая вскоре после свадьбы попала в больницу в тяжелом состоянии. Пожелаем ей здоровья и скорейшего выздоровления», — рассказывала Марина Орлова в социальной сети.

Напомним, об избраннице Прохора известно не так уж много. Татьяна Клаудия Девис ведет непубличный образ жизни. Вот уже много лет она проживает в Канаде, где у нее есть бизнес, связанный с адвокатскими конторами.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения