Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кожевникова исполнила мечты детей из Крымска

11 ноября 2012 13:300
Маша с школьниками 1 сентября в г. Крымск
А это уже в Москве в Государственной Думе на экскурсии
С Вячеславом Фетисовым
На премьере спектакля
В планетарии
В планетарии
В планетарии
В планетарии
1 из 10
Маша с школьниками 1 сентября в г. Крымск
Источник:
«Твиттер»

Последние два дня у депутата Марии Кожевниковой были очень насыщенными, она принимала гостей. Это были не просты гости - школьники из Крымска, которых экс-актриса сериала «Универ» пригласила в Москву еще 1 сентября, когда посещала местные школы. Тогда ребята рассказали Маше, что никогда не были в Москве и никогда не летали на самолетах. «Мечты должны сбываться, тем более, если люди это заслуживают!» - написала в своем «Твиттере» Кожевникова.

Для ребят была составлена специальная программа: школьники посетили Государственную Думу, встретились легендой отечественного хоккея сенатором Вячеславом Фетисовым, погуляли по Красной площади, сходили на премьеру спектакля, а на следующий день провели в планетарии, где получили огромное количество впечатлений и положительных эмоций.

Ну а потом пришел черед прощаться: «Самое тяжелое в таких встречах - это расставание!» - отметила с грустью Мария на своей страничке. Но главное то, что ей удалось исполнить мечты школьников из Крымска, об этом говорили слезы на их глазах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения