Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Колбасный король» Владимир Маругов угрожает экс-супруге из-за многомиллионого имущества

Главной героиней нового выпуска программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» стала бывшая жена «колбасного короля» Владимира Маругова, пришедшая на федеральный канал в поисках помощи. Олигарх грозится забрать у Татьяны Маруговой имущество, которое оставил ей после развода.

26 сентября 2018 18:30041 068
Владимир Маругов
Владимир Маругов
Источник:
Кадр из видео

Поэтесса Татьяна Маругова не понаслышке знает о том, что «богатые тоже плачут». Татьяна развелась со своим мужем, «колбасным королем» Владимиром Маруговым, с которым жила в законном браке на протяжении 20 лет. Причиной расставания пары стала любовница Маругова, которая позарилась на олигарха, когда тот состоял в браке

Поначалу Татьяна и Владимир разошлись мирно: бизнесмен оставил бывшей жене шикарный особняк в престижном районе Подмосковья, элитную квартиру в самом сердце столицы и даже колбасный завод. Более того, заплатил многомиллионные отступные, однако потом резко изменил свое мнение и решил отобрать у нее все. Маругова считает, что все это случилось из-за того, что в новой семье бизнесмена появился ребенок.

«Развод у нас прошел спокойно — рассказала Маругова в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир». — Но, знаете, за что я переживаю сейчас больше всего — это за то, что Владимир не давал мне рожать более одного ребенка. Такого мнения он придерживался даже в те времена, когда мы жили довольно скромно. Он объяснял это тем, что на его счету есть печальный опыт того, как наследники спорят за имущество».
Татьяна и Владимир Маруговы жили вместе на протяжении 20 лет
Татьяна и Владимир Маруговы жили вместе на протяжении 20 лет
Источник:
Кадр из передачи

На протяжении трех лет бывшая жена «колбасного короля» живет в страхе, ей постоянно поступают угрозы со стороны бизнесмена. О своей беде Татьяна решила рассказать лишь недавно. Она пришла на федеральный канал, чтобы попросить помощи: Татьяна, привыкшая жить в роскоши, боится остаться без крыши над головой.

«Мне больно. Больно не от ревности к другой женщине, а от той мысли, что на протяжении многих лет я жила во лжи. Я хочу, чтобы меня оставили в покое, чтобы никто не забирал у меня мое имущество. Я не думала, что познаю агрессию со стороны мужа», — продолжила Маругова.

Татьяна Маругова сдаваться не собирается
Татьяна Маругова сдаваться не собирается
Источник:
Кадр из передачи

По словам сына поэтессы, отец угрожает сжечь дом и лишить их с матерью даже колбасы. «За эти три года мы встретились лишь один раз в Болгарии. Я попросил его закончить все это и прекратить суды, однако со стороны отца посыпались угрозы. Он говорил, что никогда не остановится, ведь его деньги не закончатся никогда. Несмотря на это, я люблю его», — поделился Александр Маругов.

Судебные тяжбы длятся не один год, Татьяна уверена, что Владимир Маругов не остановится ни перед чем, пока не получит желаемого. Ради достижения своей цели мужчина готов отказаться от своего сына Александра. Однако, несмотря на угрозы, Татьяна Маругова не намерена сдаваться. «Моя юридическая позиция очень сильна, и я буду бороться за свое до конца», — отметила поэтесса.

По словам Татьяны, Владимир даже шел на незаконные действия, чтобы добиться своего. Он даже подделывал подписи бывшей жены, однако пока бизнесмену не удалось отсудить у нее имущество. К слову, в передаче в адрес Маругова прозвучали громкие обвинения, согласно которым он незаконным образом отмывал деньги с различных предприятий.

«Я знаю Владимира больше 25 лет. Он был мне как сын. Я помог стать ему генеральным директором завода. Когда я пришел на предприятие, то стал понимать, что там не все чисто — достаточно много махинаций. В итоге Маругов всех кинул и начал конфликтовать со всеми, включая меня. Предприятие, которое принадлежало мне, Владимир отмыл. Он грабил своих ребят, не щадил друзей. Деньги его изменили и развратили. Сейчас на Владимира можно воздействовать единственным образом: начать расследование по всем делам», — заявил бывший директор колбасного завода Евгений Рыбин.
Этот особняк Маругов оставил жене после развода
Этот особняк Маругов оставил жене после развода
Источник:
Кадр из передачи
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения