Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Комик Дмитрий Романов о провале Сабурова, истерике перед бегством и гражданстве России

Дмитрий Романов практически с самого начала спецоперации покинул Россию. Звезда признается, что этот шаг дался ему непросто, ведь из-за этого решения он потерял многое.

25 мая 2022 06:00249 176

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации YouTube-шоу «вДудь», выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Комик Дмитрий Романов о провале Сабурова, истерике перед бегством и гражданстве России
Дмитрий Романов

Комик имеет свою точку зрения по поводу текущей ситуации и активно заявляет о ней в медиапространстве. Поэтому он во многом не согласен с Нурланом Сабуровым, который предпочитает не распространяться мнением о событиях на Украине. Также 37-летний Романов считает, что коллега не должен был отправляться в тот злосчастный тур по Америке, где он столкнулся с нападками общества. «Он совершил ошибку. Ошибку в том, что он поехал с этими концертами в этот момент. Нужно было эти концерты как минимум перенести или отменить как максимум», — отмечает юморист.

Дмитрий же понял, что больше не хочет выступать, по крайней мере, в России. Поэтому перебрался сначала в Турцию, а потом в Польшу, где и встречается со своей аудиторией. Однако он всерьез переживал из-за внезапного переезда. «Когда уезжал из России: я плакал, у меня была небольшая истерика, потому что я смотрел на все, чего я добился в плане дома, быта, все, что я делал своими руками, беседка, гриль… снимал видео и понимал, что больше я этого не увижу. Дом, в котором я прожил пять лет, тот уровень жизни, которого я достиг, что с этим я прощаюсь. Жена остается еще остается на какое-то время, потому что она сразу ехать не хотела», — поделился он в YouTube-шоу «вДудь».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Так, в Люблине, он не только готовил новую программу, но и помогал украинским беженцам. К слову, в том же центре, где работал Романов, сейчас трудится Вера Брежнева. Недавно она удивила публику тем, что сильно сменила образ и перестала наносить макияж.

Комик Дмитрий Романов о провале Сабурова, истерике перед бегством и гражданстве России
Дмитрий долгое время не виделся с женой

К слову, в интервью Юрию Дудю Романов упомянул, что у него двойное гражданство — Украины и России. Первое он получил при рождении, а второе приобрел в 2018 году, о чем не любил говорить, поскольку боялся осуждений. Дмитрий уточнил, что он всегда планировал жить и развиваться только в нашей стране, но из-за сегодняшних обстоятельств об этом не думает совсем.

«Я не скажу, что в нынешних условиях я от этого счастлив. Совершенно нет. У меня даже мысли были пойти его сдать, но на это нужно потратить время. Если у меня гражданство заберут, я не буду расстроен, — рассуждает о российском гражданстве комик. — Это морока, возможно, для этого нужно поехать в Россию, получать какие-то справки... В Россию я ехать точно не собираюсь. Сжечь его? Ну можно».

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения