Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Конец Бранджелине: версии, которые обсуждают мировые СМИ

Актеры, прожившие вместе одиннадцать лет, расторгают брак. Эту информацию подтвердил представитель одной из самых сексуальных женщин планеты. Развод Анджелины Джоли и Брэда Питта станет самым громким в истории Голливуда.

21 сентября 2016 07:00015 664
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Источник:
Gettyimages.com

На протяжении сегодняшнего дня все мировые СМИ обсуждают слухи о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Многие верили, что очередная информация о расставании одной из красивых пар Голливуда окажется неправдой. Наконец ситуация прояснилась, и к великому сожалению поклонников актеров, стало известно, что актеры больше не являются парой.

«Мне очень жаль, что все случилось именно так. Но сейчас для меня важнее всего – мои дети. Я очень прошу прессу дать им личное пространство, которое они заслуживают в это тяжелое время», - сообщил CNN Брэд Питт.
Анджелина Джоли официально подала на развод
Анджелина Джоли официально подала на развод
Источник:
Splash News

Кроме того, агентство Reuters цитирует слова адвоката Анджелины Джоли Роберта Оффера.

«Это решение было принято для благополучия членов семьи. Она не будет комментировать это решение и просит, чтобы семье было предоставлено право на тайну частной жизни в этот период», - говорится в заявлении юриста.

На протяжении долгого времени в прессе регулярно появлялось множество слухов о возможном расставании знаменитой голливудской пары. «СтарХит» решил вспомнить самые обсуждаемые причины разрыва, которые могли стать переломным моментом в отношениях Брэда Питта и Анджелины Джоли.

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ РОМАН БРЭДА ПИТТА И ФРАНЦУЗСКОЙ АКТРИСЫ МАРИОН КОТИЙЯР

Конец Бранджелине: версии, которые обсуждают мировые СМИ

О романе между Брэдом Питтом и французской актрисой Марион Котийяр начали говорить после съемок фильма «Союзники», премьера которого состоится в этом году. На протяжении всего времени работы над картиной, Брэд полностью погрузился в творчество и уделял мало внимания своей супруге и шестерым наследникам. Рядом со совей экранной женой он выглядел по-настоящему счастливым. Также поговаривали, что он даже пропустил годовщину свадьбы, потому что находился в Хорватии в компании друзей. Ходили слухи, что теперь он мечтает поселиться именно на побережье Адриатического моря и даже присмотрел уютную квартиру, где заживет холостяцкой жизнью.

Все ради детей

У Анджелины и Брэда большая семья, в которой воспитываются шестеро детей. Начали поговаривать, что именно ради благополучия наследников звездная пара приняла решение расстаться. Якобы Джоли не устраивало отношения Брэда к детям, поэтому развод мог бы стать прекрасным способом решить проблему. Однако источники не называли, каких именно навыков не хватало знаменитому актеру в обращении с сыновьями и дочерьми.

«Джоли подала бумаги на развод, ссылаясь на непримиримые противоречия между супругами. Она просит оставить за ней право на содержание шести детей и просит судью предоставить Питту право на посещение детей. Она не хочет оставлять за Брэдом Питтом право на фактические содержание детей, а только юридические права», - появлялись заявления от осведомленных лиц.
Поводом для развода стал конфликт из-за детей
Поводом для развода стал конфликт из-за детей
Источник:
Gettyimages.com

Ссоры на почве ревности

Анджелина не в первый раз подозревает своего супруга в неверности. Не так давно ее вывело из себя заявление певицы Мелиссы Этеридж, которая утверждала, что родила ребенка от знаменитого голливудского актера. Как оказалось, она заявляла о том, что Брэд Питт был донором спермы двадцать лет назад. Актриса возмущалась и настаивала на том, чтобы ее супруг сдал ДНК-тест, чтобы убедиться, кто же на самом деле является отцом ребенка певицы. Сам Питт назвал навязчивую идею жены «паранойей».

Не так давно говорили о том, что актер собирался расторгнуть брак после конфликта, произошедшего между ними на отдыхе во Вьетнаме. Они отправились в очередной «медовый месяц», но вместо того, чтобы наслаждаться возможностью провести время наедине друг с другом, не были настроены на романтику.

«Брэд был готов улететь обратно в Лос-Анджелес и подать документы на развод. Но друзья и родители уговорили его сделать последнюю попытку спасти брак», - рассказывали друзья пары. Некоторые утверждали, что Джоли отличается взрывным характером и всегда являлась инициатором конфликтов в семье. Женщина изводила мужа ревностью и не доверяла ему.
На протяжении последнего времени в прессе часто появлялись новости о скандалах в звездной семье
На протяжении последнего времени в прессе часто появлялись новости о скандалах в звездной семье
Источник:
Jen Lowery / Splash News

Один из скандалов, который произошел между Анджелиной и Брэдом дошел до того, что женщина собрала вещи, забрала детей и уехала от супруга. Из-за того, что у семьи есть недвижимость в разных странах мира, было не понятно, куда именно направилась актриса вместе с наследниками. Сообщалось, что причиной ссоры стали сплетни о любовных интригах Питта. Из-за того, что голливудская дива не может контролировать каждый шаг своего благоверного, она с настороженностью относится к сплетням и пересудам.

Незадолго до этого зарубежные таблоиды пестрили яркими заголовками о том, что голливудский актер чувствует себя несчастным рядом с одной из самых привлекательных актрис современности, с которой воспитывает шестерых детей.

«Брэд говорит, что их время с Анджелиной подошло к концу. Он чувствует себя несчастным и хочет, чтобы все это поскорей закончилось. Причиной разлада стало то, что жена жестко контролирует его с первого дня их отношений. Она замучила его ревностью», - говорил инсайдер. Однако и эта информация, как и многие другие сплетни, не подтвердилась самой парой.

Известия о разводе пары всколыхнули весь мир, а некоторые издания называют их причины расставния «неисламским поведением» Питта. По подсчетам, при разводе Брэду и Анджелине придется поделить общее состояние, которое оценивается больше, чем в 400 миллионов долларов.

В течение 11 лет Анджелина и Брэд считались одной из самых красивых пар Голливуда
В течение 11 лет Анджелина и Брэд считались одной из самых красивых пар Голливуда
Источник:
Xavier Collin/Celebrity Monitor/Splash News
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения