Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Конкурс «СтарХита» и Сергея Лазарева

14 февраля 2013 20:000
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Источник:
Архивы пресс-служб

«СтарХит» приглашает вас принять участие в конкурсе и выиграть билеты на концерт Серегя Лазарева. Достаточно ответить на вопрос «Почему именно ты достоин попасть на концерт Сергея Лазарева?» и прислать свое фото, чтобы получить возможность посетить долгожданный концерт артиста, который пройдет 30 марта в «Олимпийском». Билеты на концерт Лазарева - отличный подарок на 8 марта!

Для участия в Конкурсе Участники должны:

1) Зайти на сайт www.starhit.ruв период с 15 февраля 2013 года по 28 февраля 2013 года,

2) Ознакомиться с правилами участия в конкурсе,

Ответить на вопрос Почему именно ты достоин попасть на концерт Сергея Лазарева? Который состоится 30 марта 2013г. в концертном зале "СЕВЕР" СК "Олимпийский" (г. Москва). Прикрепить свою фотографию (объемом не более 500 кб.) и отправить на электронный ящик konkurs@starhit.ru . В письме обязательно указать фамилию, имя, возраст и контактный номер телефона.

5 (пять) участников приславшие свое фото и самый креативный ответ на вопрос – «Почему именно ты достоин попасть на концерт Сергея Лазарева?», получат приз – 2 (два) билета на концерт Сергея Лазарева, который состоится 30 марта 2013г. в концертном зале «СЕВЕР» СК «Олимпийский» г. Москва.

Правила конкурса

Правила проведения конкурса от периодического печатного издания StarHit («СтарХит») журнал Андрея Малахова «Почему именно ты достоин попасть на концерт Сергея Лазарева?».

Общие правила проведения конкурса «Почему именно ты достоин попасть на концерт Сергея Лазарева?» (далее – Конкурс)

Организаторoм Конкурса является ООО «Хёрст Шкулёв Медиа», расположенное по адресу: 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31, строение Б, 6-й подъезд.

1.1. Конкурс проводится с 15 февраля 2013 года по 28 февраля 2013 года. Срок подачи заявок с 15 февраля 2013 года по 28 февраля 2013 года. Результаты Конкурса будут опубликованы на сайте www.starhit.ru4 марта 2013г.

1.2. Цель и задача проведения Конкурса: увеличение лояльности читателей к изданию StarHit («СтарХит») журнал Андрея Малахова и сайту www.starhit.ru, а также привлечение новой аудитории.

1.3. Участниками Конкурса (далее – Участники) могут стать только граждане Российской Федерации в возрасте старше 16 лет. К участию в Конкурсе не допускаются работники и агенты Организатора, аффилированные с ними лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Конкурса. Участие в Конкурсе означает полное согласие Участников с настоящими Правилами его проведения.

1.4. Условия участия в Конкурсе

Для участия в Конкурсе Участники должны:

1) Зайти на сайт www.starhit.ruв период с 15 февраля 2013 года по 28 февраля 2013года,

2) Ознакомиться с правилами участия в конкурсе,

3) Ответить на вопрос – Почему именно ты достоин попасть на концерт Сергея Лазарева? Который состоится 30 марта 2013г. в концертном зале "СЕВЕР" СК "Олимпийский" (г. Москва). Прикрепить свою фотографию (объемом не более 500 кб.) и отправить на электронный ящик konkurs@starhit.ru. В письме обязательно указать фамилию, имя, возраст и контактный номер телефона. Полученные Организатором персональные данные Участника могут быть использованы Организатором только в целях проведения Конкурса, хранения сведений о его проведении, а также для обращения Организатора к Участникам в случае необходимости;

1.5. Подведение итогов Конкурса

1.5.1. В период с 15 февраля 2013 года по 28 февраля 2013 года специально организованной комиссией Конкурса / или Организатором будут подведены итоги Конкурса. Участники будут оцениваться по следующему критерию: 5 (пять) Участников, которые к 00.00 часам 28 февраля 2013 года выслали письмо на электронный ящик Организатора Конкурса - прислали свое фото и самый креативный ответ на вопрос – «Почему именно ты достоин попасть на концерт Сергея Лазарева?», получат приз, указанный в п. 1.5.2. Правил.

1.5.2. Призом является:

2 (два) билета на концерт Сергея Лазарева, который состоится 30 марта 2013г. в концертном зале "СЕВЕР" СК "Олимпийский" г. Москва.

1.5.3. Призы и их количество могут быть изменены Организатором без объяснения причины.

1.5.4. Организатор в срок до 5 марта 2013 года оповещает Победителей о победе в Конкурсе информационным письмом, отправленным на электронную почту, либо с помощью телефонного звонка по номеру.

1.5.5. Для оповещения о выигрыше и получении приза Участник должен корректно указать свои данные в письме. В случае невозможности связаться с Участником по контактам, указанным им в письме, Организатор имеет за собой право наградить следующего из Участников, приславшего свое фото и самый креативный ответ на вопрос – «Почему именно ты достоин попасть на концерт Сергея Лазарева?», без компенсации или обмена на денежный эквивалент Участнику, чьи контактные данные оказались некорректными. Общее количество Победителей остается неизменным.

1.5.6. Победитель обязан в срок до 6 марта 2013 года изъявить согласие на получение Приза, а в срок до 7 марта 2013 года направить Организатору все запрашиваемые им сведения, необходимые для организации передачи приза.

1.5.7. В случае отказа/отсутствия согласия Участника от принятия Приза в сроки, указанные в п. 1.5.6, Приз не выдается, не передается третьим лицам, не обменивается на денежный эквивалент.

1.5.8. Призы Конкурса не подлежат возврату, обмену на любой другой эквивалент, в том числе денежный.

1.5.9. В случае невозможности Участника воспользоваться Призом по любым причинам, зависящим от Участника, Приз не выдается, не передается третьим лицам, не обменивается на денежный эквивалент.

1.6. Права и обязанности Участников

1.6.1. Участие в Конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Конкурса с настоящими Правилами.

1.6.2. Участник присылает письмо на электронный ящик konkurs@starhit.ru для участия в Конкурсе, тем самым выражает свое согласие и разрешает Организатору осуществлять обработку и хранение персональных данных такого Участника, указанных им при регистрации. Контактная информация (телефоны, адреса, электронная почта) Участников может быть использована Организатором только для связи с Участниками в рамках Конкурса, а в других целях - только с согласия Участников.

1.6.3. Фактом своего участия в Конкурсе каждый Участник подтверждает то, что его имя, фамилия и фотография могут быть использованы Организатором для публикации в целях рекламирования самого Конкурса, он также соглашается давать рекламные интервью об участии в Конкурсе, в том числе по радио, телевидению, а также в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты ему Организатором какого-либо вознаграждения. При этом все возникающие смежные права, а также авторские права на объекты исключительных прав (воспроизведение, распространение, импорт, публичный показ, публичное исполнение, передача в эфир, сообщение для всеобщего использования по кабелю, перевод, обработка) будут принадлежать Организатору.

1.7. Права, обязанности и ответственность Организатора

1.7.1. Организатор обязуется провести Конкурс в соответствии с Правилами и действующим законодательством РФ и обеспечить получение Участниками Призов.

1.7.2. Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, а также за какие-либо прямые, косвенные, особые потери и денежные расходы Участников, связанные с участием в Конкурсе или получением Приза, если неисполнение обязательств явилось следствием непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы. Организатор не обязан возмещать потери Участникам и Победителям Конкурса в подобных случаях.

1.7.3. Организатор имеет право отстранить Участника от участия в Конкурсе в любой момент, если у Организатора возникли подозрения, что Участник (или кто-то другой за него) в ходе Конкурса пытается влиять на результаты голосования посредством технических, программных или других средств.

1.7.4. Организатор имеет право отказать Участнику в предоставлении Приза, если Участник сообщил о себе неверную информацию, предоставил ее несвоевременно или каким-либо другим образом нарушил Правила Конкурса.

1.7.5. Организатор не несет ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, организации связи, используемых при проведении Конкурса, а также за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных Участника.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения