Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Конор Макгрегор сдал ДНК-тест, чтобы доказать отсутствие внебрачного ребенка

Недавно спортсмен оказался в центре громкого скандала. Одна из поклонниц бойца призналась прессе, что Макгрегор отец ее дочери. Примерному семьянину пришлось пройти ДНК-тест, чтобы доказать общественности обратное.

10 ноября 2019 01:2004 860
Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

Несмотря на скандальный имидж, 31-летний Конор Макгрегор почитаем своими поклонниками как верный отец семейства и порядочный муж. Спортсмен уже 12 лет женат на Ди Девлин, с которой раститдвоих детей. Боец ММА часто рассказывает подписчикам истории из жизни наследников и делится их забавными снимками.

Однако не так давно Макгрегора заподозрили в неискренности и лицемерии по отношению к жене и малышам. Одна из почитательниц спортсмена призналась прессе, что является матерью дочери Конора, и о том поползли неприятные слухи. По словам 26-летней Терри Мюррей, они встречались, когда боец был в Ливерпуле. В качестве подкрепления собственных слов девушка предъявила совместное фото с вечеринки. Чтобы доказать отсутствие детей вне брака, Макгрегору пришлось пройти генетический анализ. ДНК-тест показал, что вероятность его отцовства в отношении дочери Терри равна нулю.

Сам Конор пока не озвучил, как намерен поступить с оклеветавшей его Мюррей. Тем не менее в окружении звезды предполагают, что он может подать на женщину в суд.

1 из 2

К слову, это не единственный скандал, в котором замешано имя скандального ирландца. Весной ему предъявляли обвинения в сексуальных домогательствах, а позже и в изнасиловании. 20-летняя жительница Дублина уверяет, что звезда боев ММА надругался над ней прямо в машине возле одного из пабов. Доказательств противозаконных действий Макгрегора пока не выявлено.

Напомним, что в агрессивном поведении спортсмена обвиняли не только женщины. В апреле Конор ударил пожилого мужчину по лицу за то, что тот отказался выпить его именной виски. К счастью для пострадавшего, инцидент был запечатлен на видеокамеру и получил быструю огласку в Сети. Позже Макгрегор извинился и признал собственную вину. «Я был не прав. Этот человек заслуживал того, чтобы наслаждаться временем, проведенным в пабе», — говорил боец.

Неизвестно, как жена файтера реагирует на поведение супруга и сплетни о его неверности. Ди Девлин никогда не комментирует скандальные новости, в которых фигурирует имя Конора, и всегда сопровождает его на мероприятиях и поддерживает во время боев.

По материалам independent.ie

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения