Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Богомолов назвал Ксению Собчак демоном

Режиссер и телеведущая посетили Прагу. Режиссер опубликовал снимок Ксении Собчак и обвинил ее в том, что она разыграла его. В течение нескольких месяцев пара скрывала роман, но теперь стала более откровенно говорить о своих чувствах.

3 апреля 2019 09:300148 546
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Legion-media

После известия о разводе с Максимом Виторганом телеведущая перестала скрывать отношения с Константином Богомоловым. Сам режиссер, недавно успешно выпустивший сериал «Содержанки», никак не комментировал роман с Ксенией Собчак, однако на одной из закрытых вечеринок друзья пары засняли их обнимающимися.

Константин и Ксения уже не раз ездили в совместный отпуск, а недавно отправились Прагу, где посетили премьеру «Дау», а позже Богомолов опубликовал фотографию возлюбленной на фоне Собора Святого Вита.

«На фото — опаснейший человек! И не верьте этому взгляду в небо. Этой обращенности к Собору. Это демон, адски разыгравший меня вчера. Полдня я бесился и возмущался, потом полночи ржал и восхищался», — подписал снимок режиссер.
Ксению назвали демоном
Ксению назвали демоном
Источник:
Instagramn (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники режиссера восхищаются Ксенией. «Остроте ума этого демона можно только завидовать. Не сомневаюсь, что было нечто гениальное», «Да, она фантастическая женщина», — написали в комментариях Константину.

Собчак не только сыграла одну из ролей в сериале избранника, но и стала частым гостем его спектаклей. «Ксения опаздывала и даже позвонила, предупредила об этом руководство. Так что капельдинеры и сотрудники были в курсе ее приезда и шушукались на каждом шагу. В зал пока еще законная жена Максима Виторгана влетела вместе с подругой, когда первый акт был в самом разгаре. Дамы гордо прошествовали в седьмой или восьмой ряд партера — ближе к сцене, а в антракте у всех на глазах удалились в сторону гримерок», — рассказывали очевидцы о визите звезды на постановку «Чайка».

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Источник:
PhotoXPress.ru

Напомним, Ксения Собчак официально объявила о разводе с мужем в начале марта. Телеведущая призналась, что они давно не живут вместе. Тем не менее их разрыв никак не сказался на отношениях актера с сыном Платоном: мальчик проводит много времени и с мамой, и с папой. «Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди.. Мне кажется, вне зависимости от проблем, которые у людей есть, нужно оставаться людьми. Я точно сделаю все, чтобы Платон был счастлив, любим. Знал, что у него есть прекрасный папа и замечательная мама», — заявила Собчак в одной из программ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения