Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Богомолов раскрыл размер своей зарплаты

Константин Богомолов является художественным руководителем театра на Малой Бронной. Уже давно ходят слухи, что режиссер получает баснословные деньги за исполнение своих обязанностей.

22 июля 2021 06:30025 700
Константин Богомолов раскрыл размер своей зарплаты
Константин Богомолов

Константин Богомолов до сих пор не знает, откуда взялись слухи о его огромных заработках. Режиссер много раз признавался, что он занял пост художественного руководителя не из-за денег, а из-за желания заниматься любимым делом и влиять на судьбу театра.

«Не знаю, откуда взялась информация, что я зарабатываю тут 400 тысяч рублей в месяц. Зарабатываю от 100 до 150, в зависимости от премий. Поэтому не могу сказать, что что-то радикально у меня поменялось. Я — человек театра плоть от плоти», — подчеркнул Богомолов.

Режиссера не смущает, что супруга Ксения Собчак зарабатывает гораздо больше него. Сейчас блондинка создает несколько проектов, активно развивает свой YouTube-канал, успевая трудиться и на телевидении. Богомолов признался, что искренне гордится Ксенией.

«Сегодня она строит такой успешный медиабизнес и, кажется, по успешности, по объему аудитории обогнала Дудя. в интернет-пространстве она главный интервьюер, поставщик и отражатель событий. Блестящий журналист», — поделился Богомолов.

Константин Богомолов раскрыл размер своей зарплаты
Собчак всегда поддерживает супруга во время важных премьер

Поначалу в прочность этого союза мало кто верил. Многие поклонники были уверены, что Ксения и Константин просто не уживутся вместе. Однако звезды продолжают день за днем доказывать, насколько искренние чувства их связывают.

В интервью «Московскому комсомольцу» Богомолов рассказал, что они с Ксенией имеют абсолютно разные характеры. Ксения куда более импульсивна и эмоциональна, а Константин наоборот предпочитает тщательно обдумывать каждое решение. Но даже эти нюансы не мешают влюбленным быть счастливыми вместе.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения