Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Глушков три года воспитывал чужого ребенка

Артист сделал ДНК-тест в прямом эфире. По словам Константина Глушкова, в последнее время он сомневался, что мальчик, рожденный Галиной Лазаревой, его сын. Помимо этого вопроса, супруги выяснили, кто из них ходил налево и многие другие спорные моменты.

18 августа 2017 14:00065 609
Константин Глушков
Константин Глушков
Источник:
Кадр из программы

Звезда картины «На углу, у Патриарших» Константин Глушков и его супруга Галина пришли в студию передачи «На самом деле», чтобы сделать тест на отцовство и разобраться с вопросами супружеской верности.

Примерно четыре года назад Глушков женился на женщине, которая младше его на 15 лет. Артист познакомился с Галиной на съемках фильма. Девушка была польщена таким вниманием популярного актера. У них завязался роман, однако потом пути разошлись. Через несколько лет Константин и Галина вновь встретились. Тогда выяснилось, что у нее родился сын от артиста, о котором она не сообщила звезде ранее. Когда мальчик подрос, мужчина начал подозревать, что ребенок не от него.

«Я не могу уже жить с этим. Вон, у меня на нервной почве псориаз пошел даже. Год тому назад у меня случился инфаркт и ровно год я не работаю. Галя сейчас основной кормилец в семье. Во-первых, она мне изменяет, не честна со мной, а второе – это не мой ребенок», - заявил мужчина.
Супруга Глушкова утверждает, что выходила замуж по любви
Супруга Глушкова утверждает, что выходила замуж по любви
Источник:
Кадр из программы

Сын Галины получил инвалидность. Мальчик плохо видит из-за врачебной ошибки. Женщина утверждает, что медики назначили неправильное лечение, которое вызвало ухудшения в его состоянии. «Мы боремся с этим», - отметила избранница Глушкова.

Актер тратил все гонорары на лечение мальчика, но пока что успехов оно не принесло. В связи с этим его волновал вопрос, пыталась ли женщина извлечь выгоду, сочетаясь с ним узами брака. Галина заявила, что выходила замуж не по расчету.

«Я ее не обвиняю в этом», - заявил Константин.
Илья страдает от проблем со зрением
Илья страдает от проблем со зрением
Источник:
Кадр из программы

Однако эксперты назвали это ложью. Тем не менее, специалисты признали, что блондинка была влюблена в артиста, когда отправилась с ним под венец.

Мужчина предъявил претензию, что Илья не похож на него. По словам артиста, Галина не разрешает ездить к ней на гастроли, а также проводить много времени с ребенком. Женщина объяснила это тем, что боится за его здоровье, так как после перенесенного инфаркта ему нельзя нагружать себя.

Жена артиста сомневается в его верности. «Пока я зарабатываю деньги, а ты с больным сердцем сидишь дома. Предполагаю, есть какая-то барышня... У тебя кто-то есть?» - спросила супруга.

Несмотря на его отрицательный ответ, эксперты установили, что он изменял Галине.

Илья пытался оправдаться за измены, обвиняя детектор в неисправности
Илья пытался оправдаться за измены, обвиняя детектор в неисправности
Источник:
Кадр из программы

Позднее эксперты выяснили, что сама женщина не честна с супругом. В частности, она солгала о своей уверенности в отцовстве Константина. «Мне жутко неприятна эта ситуация, не хочу доставать грязное белье на всю страну», - заявила Галина.

Женщина допускает: актер может уйти из семьи, если узнает, что сын был рожден не от него. Присутствующие попытались выяснить, действительно ли Константин жалел о потраченных на лечение ребенка деньгах. По мнению профайлера Сабины Пантус, после того как артист лишился работы, он иногда высчитывал, сколько средств ушло на медицинские процедуры, а также куда еще их можно было бы потратить.

В конце передачи стали известны результаты ДНК-теста. «Отцовство исключено», - сообщил Дмитрий Шепелев Константину. Актер мгновенно покинул свое место.

«Да ладно, да ну?» - так восприняла информацию Галина, прежде чем уйти из студии.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения