Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Хабенский женился?

3 сентября 2013 18:40068
Константин Хабенский
Константин Хабенский
Источник:
Starface

Константин Хабенский после пяти лет вдовства женился. Его избранницей стала актриса МХТ Ольга Литвинова. Как стало известно «Московскому комсомольцу», громкой свадьбы пара устраивать не стала – просто расписалась.

Ольга Литвинова занята в нескольких спектаклях МХТ: «Дворянское гнездо», «Белоснежка и семь гномов», «С любимыми не расставайтесь», «Старосветские помещики». Однако главных ролей у нее пока нет. Также Литвинова несколько раз снялась в кино в эпизодических ролях. Она появлялась в таких фильмах, как «Внимание, говорит Москва», «Фонограмма страсти», «Жизнь одна», «Двойная пропажа». В настоящее время снимается в картине «На ощупь».

Как стало известно ранее, Ольга Литвинова - дочь продюсера и крупного бизнесмена Александра Литвинова, который в свое время занимал пост заместителя директора киностудии «Мосфильм». Говорят, что именно ее папа продвигает Хабенского, в то время как сама Литвинова не ищет популярности.

Вместе с тем издание подчеркивает, что уже не раз появлялись слухи о том, что Ольга Литвинова стала женой Константина Хабенского. Однако на все расспросы о взаимоотношениях с Константином, Ольга отвечала: «Мы - друзья».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения