Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Константин Хабенский зарегистрировался во «ВКонтакте» для борьбы с клеветой

27 марта 2014 12:30024
Константин Хабенский
Константин Хабенский
Источник:
Starface

Константин Хабенский зарегистрировался во «ВКонтакте», чтобы свести на нет скандал, разгоревшийся чуть больше недели назад. Тогда актер невольно стал жертвой большой политики: от имени актера в сети появилось высказывание по текущей ситуации на Украине.

О том, что аккаунт Хабенского во «ВКонтакте» подлинная, написал пресс-секретарь актера Георгий Лобушкин.

Хабенский на своей странице разместил обращение к поклонникам, в котором пояснил, что раньше никогда не пользовался соцсетями, поскольку у него не было в этом потребности, а завел аккаунт лишь потому, что его именем начали пользоваться другие люди.

«Но с некоторых пор владельцы «моих» страниц стали злоупотреблять доверием подписчиков, которые думали, что это действительно пишу я. Эти люди стали публиковать от моего имени «личную информацию», просьбы о пожертвованиях, не имеющие отношения к моему Благотворительному Фонду, и даже политические заявления. Некоторые СМИ стали перепечатывать эти сообщения как информацию, полученную от меня», - написал Хабенский.

Также Хабенский предупредил , что не будет публиковать на странице никакой личной информации.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения